в нашем мире покупается все и вся, продается тоже все. это вопрос сумм)Евровидении победа не покупается,
в нашем мире покупается все и вся, продается тоже все. это вопрос сумм)Евровидении победа не покупается,
И продолжаю это утверждать.
Евровидении победа не покупается, а значит все сказанное - не аргумент.
НЕЛЬЗЯ к Наличу относится серьезно, это не песня-это нереальный стеб, смех не смолкал все время звучания, только на западе это зачем? не поймут-с, увы
Есть один кропотливый, высокотехнологичный, но реальный способ.
*** скрытый текст ***
И есть второй способ, наверное, ещё более дорогой.
*** скрытый текст ***
Однако я уверен, что Рыбак победил без подобных ухищрений.
+1!Я думаю, у Налича шансов больше, чем у мамо. И песня его, кстати, мне очень понравилсь.
Да это вы не рубите.Как можно этот высер вообще считать песней,а козлиное блеянье - пением?
Вы хоть слышали такие фамилии,как Синатра,Анка,Джонс,Хампердинк?Так вот,если послушаете их записи,то поймёте,что такое пение и песня.
Я ж говорю,урюпински голосовали,которые окромя сердючек и Круга ничего не слыхивали....
И ещё посмотрим,на каком "охрененном" месте этот козлик окажется.
ну, это я так, не для спора, а для справедливости )Невнятный подвальный декаданс Lost'n'Forgotten едет на Евровидение 2010?!.. Место групп, подобных Музыкальному Коллективу Петра Налича (МКПТ) – подвальные бюджетные клубы для неформальных интеллектуалов типа «Проект Оги», например, как максимум в качестве гитарной закуски к пиву с текилой, не более…
Евровидении победа не покупается, а значит все сказанное - не аргумент.
Павла, так же как и все остальные--нет
Павла к песне замечательным боком.Послушайте,какие тенденции в поп-музыке,что модно, может быть поймёте.Леди Гага вам в помощь.А Павла к песне каким боком?
Возможно и не стоило бы,если бы конкурс не назывался "Евровидение".Евро и видение - ключевые слова.Гугл и справочники помогут вам глубже понять их смысл.И вряд ли стоит смотреть на "Европу"
А возле МГУ тусуются мужички, предлагающие купить дипломКстати,помню,читал интервью татушек,которые открыто сказали,что им предлагали купить победу.
Кому на "Евровидении" интересна леди Гага
Вы победителей прошлых лет приблизительно наблюдали?
Суть конкурса отнюдь не в вычленении перспективных коммерческих исполнителей.
К сожалению.Но такова местная специфика и национальный колорит.
нетривиальные гармонии + наивный аранж и подача
попсовый мейнстрим всех уже задолбал
Чистая коммерция уже давно неотличима от клоунады. Так что всё - в русле времени. Кого-то радует леди Гага, кого-то - бабушки. Сути это не меняет.
За "Лорди" кто голосовал? Одни дядечки? Основная аудитория конкурса, насколько я знаю - домохозяйки и подростки.
ак что не стал бы я доверять
И в этой сфере как нигде важна культура - внутренняя, воспитанная, и не первого поколения. На пустом месте она не появится.
Alyosha с песней To be free будет представлять Украину на Евровидении.
Ukraine 2010: Alyosha - To Be Free
Ваше мнение?
Слушайте, ну зачем Украине тоже ещё один конкурс Евровидения?