Инетерсный рояль: New York Concert Grand (1 онлайн

Aurendil

Member
24 Июл 2005
151
4
18
53
www.elfmusic.ru
Купил лицензию - New York Concert Grand. Инструмент в ходит в пакет из нескольких инструментов, но можно скачать по отдельности.
Как пианист, скажу, что рояль отличный. Выигрывается все, чтопробовал :) (конечно, зависит и от клавиатуры).
Пробую записать с ним несколько вещей в разных аранжировках, чтобы можно было оценить.
 

ej1006

Well-Known Member
2 Апр 2009
377
268
63
Полностью согласен. Хотя эти рояли berlin, new york, viena - все тот же Akuostik piano в отдельных упаковках - имхо они как-то иначе обработали сэмплы или добавили чего-то туда так, что старый добрый Akuostik достаточно сильно проигрывает. Из всех мне тоже больше всего понравился именно нью йорк.
 

NeWZ

Active Member
16 Ноя 2009
151
64
28
Киев
мне вот как то Akuostik piano с самого начала не очень нравился. А вот как раз сейчас New York самый часто пользуемый.
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.749
3.310
113
Moscow, former USSR
из нативовской четверки НьюЙорк тоже показался самым натуральным... Ну, Стейнвей он и есть Стейнвей, чего там... Но сравнения с ГалаксиII ВинтачДи - ни один другой Стейнвей не выдерживает, как по мне... Вот ВинтачДи - почти живой под руками... Как по мне, так два всего рояля теперь - Ямаха имени Алисии Кейз и Стейнвей имени фирмы Галакси... Взаимодополняющие...
 

Polygraph

Active Member
6 Янв 2008
155
28
28
UA. ZP Region.
Именно сегодня тестировал New York... не знаю, по моему ничего больше чем Ivory меня в этой жизни еще не впечатлило..
п.с. на Аудионьюз как раз в начале года по этой теме была горячая беседа, мол Нэйтивы запихнули одно и то же в другую упаковку второй раз и парят как новый товар. Кто-то даже сравнивал Почитайте кому не лень.

Алишу еще не тестил, но чувствую такое же интересное будет.:buba_phone::russian_ru:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)