Проблема Logic с Waves (1 онлайн

Crystal

New Member
11 Май 2009
39
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня вообще фигня какая то. Стоял Mercury, год где то, всё норм, а потом вдруг слетел. Ставил заново, всё удаливл... не фига - через shell2vst всё делал как надо, но Лоджик просто не видит их.

Снёс всё нафиг, решил просо поставить бандлы от 5го Вэйвс (мьзишн, трансформер). Но он тоже не видит их.

Как же бытиь то?:dash1:

DX версии при этом видит
 
Последнее редактирование:

Crystal

New Member
11 Май 2009
39
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подскажите ктонибудь в чем может быть дело?
Я уже стёр везде всё что можно касаемо Вэйвс, почистил реестр, даже Лоджик переустановил. Ставлю заново пакет Мерьюри ,всё как и обычно раньше. Поагинэнэблер плагины все находит и выключает/включает. Но в списке вст плагинов у меня просто нет Вэйвсов. DX есть, а VST нет.

Как же так?:scaut_en:
 

Crystal

New Member
11 Май 2009
39
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Друзья, ну неужели никто не подскажет?
 

Petals

New Member
9 Авг 2007
23
2
3
5 писишный лодик не совсеми вэйвсами из последних дружил - ИМХО толкьо с более ранними релизами.. и ничего не сделаешь. Из директ иксов выбивает -в вст не появляется. (вернее появляется некорректно )

Была фишка такая Waves Direct x fixer - малекий прибамбас который запускаешь перед запуском лоджика и вайвсы в директиксах начинают корретно работать , так что можн опользоваться там. Но те релизы вайвсов которые выходили ТОЛЬКО в вст версиях для писишного ложика похоже потеряны безвозвратно....

Была еще тема которая позволяла разбивать вайвшел длл-ку на отдельные плагины и это помогало в случае некоторых плагов- они начинали видеться как вст . Но эт огемор - т к - сразу же возникает несовметсимость со старыми проктами - т е извлеченные отдельные плагины из вайвшела лоджик не распознает так же как те которыеми он пользовался ранее из неизвлеченной версии.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)