не могли бы плагин посоветовать (1 онлайн

v-king

New Member
29 Окт 2004
62
0
0
Кто-нибудь, помогите советом, пожалуйста!
Дело в том, что мне не хотелось бы постоянно прописывать автоматизацию на уровни громкости каналов. Вообще-то я поступаю так:
выходы с дорожек направляю на busы и там уже слежу за общим контролем громкости кажой дорожки. но это не очень удобно.

Так вот, я хотел бы найти плагин где можно точно рулить громкостью, чтобы иметь общие уровени каналов не тронутыми и не загружать bus-ы.
Желательно, кончено, мало-мало жрущий плагин, и не глючный :smile:
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
v-king
Помоему ты пытаешся велосипед придумать - все равно придется крутить автоматизацию - плюс плагин тебе дополнительный пересчет обеспечит - какой бы он ни был маложоущий- помоему проще себя заставить автоматизацию громкости каналов написать чем такой огород с плагинами городить
а так - помоему левеллеры это делают - но нафига оно в твоем случае надо - я не догнал :pray:
 

v-king

New Member
29 Окт 2004
62
0
0
Hostpital:
нафига оно в твоем случае надо - я не догнал
мне было бы так удобнее.. но на счёт пересчёта я тоже подумал. :)
Но ведь, допустим, если компрессор всё равно висит на канале. Так почему же не воспользоваться автоматизацией уровня сигнала в этом же плагине? так поступить можно?
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
v-king
понимаешь вообще то компрессоры Рекомендуют подключать до ручки громкости канала - по крайней мере на железном пульте делают так(хотя опять же все зависит от художественного замысла ЗВУКОРЕЖИССЕРА ) - так что тебе не стоит рулить звук перед компрессором- ну а если твоя музыка этого требует, то на то и есть автоматизация и прочие заморочки для управления всеми параметрами микшера и плагинов

Короче читай инструкцию или тренируйся на малых формах для себя


П.С. по моему мнению тебе нужно более развернуто обьяснить твою звуковую задачу - в противном случае ты не получишь приличного ответа :thumbsup:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)