Миди файл в Лодже (1 онлайн

Miditator

Member
9 Мар 2008
52
0
6
сори ребят за примитив

Открываю готовый миди файл в Лодже 9(без библиотек) некоторые дорожки играют некоторые молчат..... подключить к молчащим какой нить плагин нельзя (в оутпутах стоит GM Deviсe ..и тишина....)

Что делать? Это связано с отсутствием Библов ? если да то тогда почему к некоторым подключились инструменты а к некоторым нет...короче запутался я совсем :suicide2:
 

susy

New Member
5 Мар 2008
3
1
0
Не всегда может подобрать инстпумент,по этому создайте дорожку с инструметом каким надо и перетащите трек.Чтобы открыть миди как миди во время импорта держите (аlt)
 
  • Like
Реакции: Slick

Miditator

Member
9 Мар 2008
52
0
6
Спасибо....чуток упорядочили мой моск...с альтом загрузился чистый миди файл(и как до этого додуматься можна было ?:umnik2:)))

Чистый но стабильно беззвучный )) Это как я понял связано с отсутствием библов все таки, хотя неужели GM банк так много места занимает что его всунуть в лодж нельзя было по умолчанию о_О

А к самим миди дорожкам прикрутить какие нить инструменты никак нельзя???? (может еще финт есть ?)
кроме как создать инструментальные треки-клоны....
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
Открываю готовый миди файл в Лодже 9(без библиотек) некоторые дорожки играют некоторые молчат..... подключить к молчащим какой нить плагин нельзя (в оутпутах стоит GM Deviсe ..и тишина....)
в Environment'е, к «GM Deviсe» подключи «Apple QuickTime», зазвучат.
 

Dante

New Member
3 Сен 2009
178
32
0
Moscow, Russia
Не понимаю почему нельзя подключить плагин? Вы миди кидаете на дорожку Software Instrument?
 

Miditator

Member
9 Мар 2008
52
0
6
в Environment'е, к «GM Deviсe» подключи «Apple QuickTime», зазвучат.

И правда зазвучали )) только вот Соло не работает на дорожках (мьют пашет)
впервые услышал настоящие миди звуки в Лоджике ))) спасибо....
Но хотелось то другого...как в 4 нуэндо - загрузил мидюшку а оно автоматом проставило звучки и рулит....Думаю дело в банках нада бы их установить

Копировать все дорожки на инструмент треки нету сил - нада чтобы все сразу и вместе легко было ))))
 

Mrbro

iBrom
15 Окт 2006
277
288
63
не знаю... тащу любой миди файл в окно любого, хоть нового проекта, создаются новые дорожки с миди... и все играет GM-инструментами )
 

n456

Active Member
30 Дек 2006
687
137
43
"GM-инструмены" не в Ложике,а в вашем компьютере
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)