Проблема с INFRASONIC DEUX (1 онлайн

Soul-85

New Member
20 Янв 2010
7
0
1
Проблема с карточкой INFRASONIC DEUX http://www.proaudio.ru/catalog/soundcard/firewire_sound_card/95135/ собственно купили расширение на 4 порта FireWire и при подключении всего этого дела бук то видит ее родимую то невидит причем запитывали и сам порт и отдельно карточку стабильности нет.... кто может помогите чем может? На концерте так пару раз незавелась и как то грустно стало.... операционка xp
 

R_K

Member
13 Сен 2005
88
43
18
45
ну тоже напишу...в подходящую тему...такая же карта..ставил на win 7....и карта находится..вроде как в микшере сигнал показывает...и в кубэйсе выходной сигнал тож вроде как индикатор показывает...но звук не выходит не из одного выхода.....и периодически..вылазит синий экран смерти...закономерности от чего, не выявленно....может тож переходник firewire глючит...или блок питания..но..эта же карта работала на другом ноуте с вистой..и ни разу таких глюков замечено не было...может это дрова кривые..есть ли у кого какие нибудь мысли
 

sad musicant

New Member
18 Мар 2009
5
1
3
E-burg
У меня похожие симптомы, вернее у карты ))
на ноуте Виста СП2. Карта запитана от БП. Переодически она пропадает, лечится выключением питания и обратным его включением, но ненадолго. Переодически ноут выпадает в синий экран. :dash1: Говорят она ещё и не со всеми БП заводится. Я воткнул первый попавшийся и угадал с полярностью ))
Вижу следующие теоретические решения:
- Попробовать поменять БП, даже если с существующим питание есть (как я понял, карта привередлива к питанию)
- Снести старые драйвера и вообще удалить все следы пребывания карты на ПК (Program Files, реестр). Поставить последние дрова с оф. сайта. Подключить DEUX и обнаружить новое устройство.
- Отключить в биосе штатную звуковуху, сделать DEUX картой по умолчанию.
 
  • Like
Реакции: Cardmoth

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)