Проблема синхронизации в Win 7 (1 онлайн

Citrus65

New Member
16 Янв 2008
51
10
0
Привет всем! Поставил винду 7 (32 бит) и столкнулся с неожиданной проблемой:
когда начинаю баунсить готовый проект, теряется первый 40-50 мс. (около 1 фрейма если 25 fps) отчего так? может это не из-за винды, просто чего-то пропустил в настройках? видимо да, поскольку плывет синхронизация при большом числе плагинов. раньше (в старых версиях самплы) вроде была закладка "автоматическая компенсация латенси". щас стоит 11-я и в ней я ее найти не могу :(
Ничё не понимаю...:dash1:

Да, щас еще раз проверил - плагины виноваты. если без них - баунс точный. если они включены - съедается начало проекта. Что делать?
 
Последнее редактирование:

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.693
1.442
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
Может это какие-то конкретные плагины задержку дают? например Озон может такое выдать... Я в семерке на 11 Сампле работал и все нормально было, проверьте все используемые плагины по отдельности на задержку.
 
  • Like
Реакции: Citrus65

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.333
300
83
57
Муром
Посетить сайт
Waves Lin MB (многополосный компрессор) на мастере тоже может быть тому виной. Даже на записи синхронизация разваливалась. Это и на Windows XP наблюдал.
 
  • Like
Реакции: Citrus65

Citrus65

New Member
16 Янв 2008
51
10
0
Да, на записи тоже случается рассинхрон. Ни одного из упомянутых плагинов в проекте нету. что касается пары фреймов тишины, то это есть нереально, потому как привязан к видео
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)