Lynx L22 & Lynx Two в HTPC (1 онлайн

Johnson26

New Member
11 Янв 2010
1
0
0
Заранее извиняюсь, что лезу со своими аудио-потребительским рылом к аудио-создателям :girl_to_take_umbrag
Но я вижу тут люди неплохо разбираются в продукции LynxStudio в частности, и в аудиокартах вообще.

Есть у меня HTPC с Windows 7, задач у не не особо много проигрывание аудио и видео. В качестве DAC стоит E-MU 1212m PCI. Стараюсь по возможности избегать при выводе звука передискретизации, для чего используются bit perfect методы вывода ASIO и WASAPI (базовый аудио интерфейс в Vista/Win7, пришёл в замен Kernel Streaming). С ASIO проблем особо нет, кроме того, что иногда находятся записи с таким samle rate для которого нет частот генератора карты (например 32000). Проблема в том, что ASIO есть далеко не везде, и например я не знаю ни одного видео плеера с ASIO. Однако WASAPI в отличие от ASIO не умеет переключать текущий clock карты, и тут всё остаётся на усмотрение карты. Так вот E-mu по Wave входу (по которому в неё попадает WASAPI), частоту не переключает, и соответствено записи не соответствующие текущей частоте не проигрываются :dash2:

HTPC создавался для удобства, а никаким удобством в тыканье в PatchMix я не вижу...

Вот и вопрос, сможет ли это сделать Lynx L22 (Lynx Two)?
Если нет то какая карта сможет?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)