[DEMO] DOBERMANN - Jean Michele Jarre (OXYGENE Theme) rmx (1 онлайн

DOBERMANN

New Member
6 Янв 2010
29
5
3
неужели на столько ужасно что аж слов нет!!!???)))))))))))))))

конечно хочется трансеров услышать, но рад всем
 

DOBERMANN

New Member
6 Янв 2010
29
5
3
я пологаю ты имеешь ввиду аранжировку, конечно можно разнообразить и арпеджио всунуть и по аккорду разбросать, мне интересней конечно сведение бочка+бас+перкуссии
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
С пространством тебе нужно поработать. А то луп и аранж в разных измерениях у тебя играют. Замыленный звук. Попробуй с панорамой поработать, и я так понимаю, у тебя компрессор\максимайзер на мастере весит. Убери его, а то пампинг не здоровый какой-то. В общем, пересводить это все надо.
 
  • Like
Реакции: DOBERMANN

DOBERMANN

New Member
6 Янв 2010
29
5
3
то-есть все согласны что -"пампинг не здоровый какой-то. В общем, пересводить это все надо"???????? Или кто-то еще что-то может сказать????
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
По звуку сейчас не скажу. Вот, имхо бас не строит немного. Я бы переделал тональность в паре квадратов. И почему основная тема изменена? Последняя нота в фразе не на ту долю что в оригинале.
 
  • Like
Реакции: DOBERMANN

DOBERMANN

New Member
6 Янв 2010
29
5
3
ну на счет мелодии я в курсе, подбирал на слух)) а сведение делалось на китайском сабвуффере за 30 - 40$ штука))) а бас от НЕКСУСа и обработан кучей эффектов
 

beatalker

New Member
30 Окт 2009
88
36
0
Moscow
www.beatalker.com
Бочка сжирает басовую атаку. Начни с правильной длительности звучания бочки и баса.. Для такого темпа у тебя бочка слегка длинновата. Сделай релиз бочки короче, либо другую бочку(более краткозвучащую), как вариант. Бас смазанный, нету упругости, пробуй квадрафуз и компрессию. не надо на басу много обработки, тем более что касаемо всякого рода модуляции. ИМХО для данного стиля вообще противопоказано на басс вешать. Нету основы трансовой в твоем треке, общее звучание сдутое, замыленное, как следствие первого.

Так же хотелось бы заметить, отсутствие простраства в миксе, что тоже, мягко говоря не играет в пользу трека для данной жанровой категории.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DOBERMANN

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)