вопрос возник о сочeтании нот (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JAras

КЦ
17 Апр 2007
933
184
43
World wild
Hyper
Я таки скачал, и послушал твою музыку.
Моё мнение - не стоит советовать как минимум про гармонию,как максимум про мелодию.
Удачи тебе в твоём творчестве.
 
Последнее редактирование модератором:

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Вполне возможно, каждый сам для себя оценит. Вот только интересно, откуда ты скачал. С майпейса скачать нельзя. По моему ты гонишь, старик. В любом случае, я жду твоего творчества.
 
Последнее редактирование модератором:

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребята ну зачем так резко.
Мы все занимаемся самым интересным делом в этом мире - музыкой.
А она разная... В племени мумба-юмба не подозревают о существовании Баха ))) , но слушается их творчество прикольно )))
давайте жить дружно...

Hyper это замечательно что вы ходите на концерты классической музыки, но меня бы лично это всё время подталкивало к изучению гармонии, потому как чувствовал я бы себя дискомфортно, ведь я вроде тоже музыку пишу...
Это простой смертный послушал, получил эмоций и ему хватит, но вы же к музыке имеете отношение и не просто так, а навязываете свою музыку людям (я не ошибся, именно навязываете, так как выплёскиваете всё это наружу, вы же не дома для себя самого... ), а за это рано или поздно нужно будет ответить, как повлияла ваша музыка на сознание одного или двух или тысяч людей.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Уважаемые участники диспута!!!

Тема стремительно движется к своему логическому завершению. Стартер получил необходимые для продвижения вперед рекомендации, остальное - флудейший флуд, не имеющий никакого отношения к сабжу.

Поскольку тема помещена в разделе для новичков, не стоит маститым ветеранам ломать копья в нескончаемом споре - надеюсь, понятно, о чем я?


Дискуссия перешла в разряд "Отец Федор плюнул и тоже попал". В реале уже друг друга за грудки хватали бы.

ИМХО, тема того не стоит.

Остываем и переходим к более конструктивным темам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)