Проблема с Ableton Live (1 онлайн

dc0023

New Member
27 Янв 2006
2
0
0
привет, чуваки:) подскажите, плиз де можно взять Лайв 5 и русификатор , если он вообще есьт? :beer:
 

wwwww

New Member
24 Янв 2006
12
0
0
Парни! Подскажите плз, Аблетон работает только с ноутом у которого винт на 7200? Собираюсь купить ноут не знаю какой лучше.Может кто ссылку закинет на магаз с реально нормальными ценами, и шоб ноут был продуктивный. Спасиб заранее.Вообще подскажите какие требования к ноуту для Аблетона. :beer:
 

wwwww

New Member
24 Янв 2006
12
0
0
:pray: С винтом меньшей скорости тормозит. ОЗУ стоит 512. Почему так?
Мне посоветовали только на 7200. Подскажите знающие люди.Я нашёл только Айрушный ноут с винтом на 7200 и ОЗУ на 512. Есть какиенить другие позиции?
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
iRu, право, не стОит... чтоб не тормозило, нужно поставить свеженькую винду, дровишки последние, потом винду перекроить чутка — откоцать ненужное (главное не увлекаться :biglaugh: ) аудиоинтерфейс, желатетельно не USB, и не встроенный. проц какой — не последнее дело. и если уж вешаешь, на мастер, Озон айзотоповский— не удивляться что: "чёта притармажывайет!!"
 

dutch_schulz

Member
26 Окт 2005
28
1
8
46
У меня те же грабли с Live 5 на Маке.

Кто-нибудь в курсе, где в Оси размещается информация, аналогичная реестру в Виндовос?
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
после выхода Ableton Live 5.0.2 (дистрибутив от H2O), на PC платформе никаких проблем. открывает все проджекты без вопросов. и (тьфу-тьфу) никаких "copy protection".
а насичёт Мака никакой инфы нет = |
можно порекомендовать:
1) если ещё не сделано — скачать и установить последнюю версию (5.0.3)
2) прошерстить реестр, поискать похожие на виндовские ключи (а вдруг?)
3) если "каменный цветок" не "вылезет" — не расстраиваться, рано или поздно сломают :rolleyes:
 

E.Vgenia

New Member
11 Фев 2006
1
0
0
2) прошерстить реестр, поискать похожие на виндовские ключи (а вдруг?)
QUOTE]

Добрый День,

Меня зовут Женя и мой муж работает в Ableton Live 4.0.4, что нужно сделать, я была бы ну очень благодарна.

Спасибо :smile:

Женя и Карл
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
E.Vgenia
если платформа PC:
хттп://www.fixdown.com/soft/8226.htm — здесь лежит "Ableton Live v5.0.3".
1) скачать 5.0.3
2) снести 4.0.4
3) установить 5.0.3
4) забыть про эту баго-фичу и радоваться жизни :smile:
(все старые проэкты вы сможете открыть)
 

DJPARTIZAN

New Member
30 Сен 2005
27
1
3
www.partitura-rec.ru
Всем доброго!Такой вопрос!Установил 5й аблетон, но ступил и поставил на скан не отдельную папку с VST (просто винду переустанавливал, думал схватит все что есть), а весь диск С. Теперь он грузится, но при сканировании говорит что какогото XANIA.DLL не может найти и вылетает!Как вернуть стандартные настройки или как его загрузить без сканирования vst!
Переустановка заново не помогла, не помогла и новая версия 6.0.1. Как быть?
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.953
113
Попробуй поискать на диске C: в твоем профиле папку Ableton и удали ее.Гдето здесь C:Documents and Settingsимя профиляApplication DataAbleton
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)