Нужен совет по комбику (1 онлайн

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.296
2.547
113
103
Хочу купить лучшему другу на Новый год, в подарок, гитарный комбик. Гитара у него полуаккустическая. Расчитываю по стоимости в районе 15000 т.р. Нужен совет - какой и где!
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.477
3.219
113
Москва
www.rmm.su
Хочу купить лучшему другу на Новый год, в подарок, гитарный комбик. Гитара у него полуаккустическая. Расчитываю по стоимости в районе 15000 т.р. Нужен совет - какой и где!
Для электроакустики MARSHALL AS100D.
По звуку хорош. Имя Маршал оправдывает.
Но он дороже чем 15 000.
Есть такая же модель на 50ВТ как раз в эти деньги.
Посмотрите её.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kostya

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А друг домосед?
Ну он будет комбарь с собой таскать, или дома баловаться?

Маршал отличный подарок!! Я на гитаре играть не умею, и гитары нет, и комбик вообще не нужен...но если мне маршал подарят, буду очень рад!! :drinks:
 
Последнее редактирование:

ДимаЛев

Active Member
4 Окт 2008
367
91
28
49
Kostya, МузТорг, после того как к A&T trade перешли петрошоповские бренды.
 

fdd

Member
18 Янв 2009
16
27
13
из недорогих кобиков для эл акустики Ibanez Troubadur http://www.ibanez.com/Electronics/series-troubadour. В принципе не сильно хуже чем AER Alpha.

Возможно на меня сейчас поналетают, что клевета, но я в работал в муз магазине 2 года и за свои слова отвечаю. Маршал, Laney не особо, Fender не плох, подный улёт это Mark Bass для акустичуских, но ценорвая категория несколько другая.
С другой стороны есть комбики для электро гитары церез которые акустика звучит крайне выигрошно, чаще всего клоны/аналоги AC30, или сам AC30 :)
 
  • Like
Реакции: Kostya

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.477
3.219
113
Москва
www.rmm.su
из недорогих кобиков для эл акустики Ibanez Troubadur http://www.ibanez.com/Electronics/series-troubadour. В принципе не сильно хуже чем AER Alpha.

Возможно на меня сейчас поналетают, что клевета, но я в работал в муз магазине 2 года и за свои слова отвечаю. Маршал, Laney не особо, Fender не плох, подный улёт это Mark Bass для акустичуских, но ценорвая категория несколько другая.
С другой стороны есть комбики для электро гитары церез которые акустика звучит крайне выигрошно, чаще всего клоны/аналоги AC30, или сам AC30 :)
Сравнивали в магазине на Савёловской в лоб этот Ибанес Трубадур с Маршалом AS100D.
Маршал звучит полнее и чище, мне показалось. Вообще, конечно же вкусовщина это всё. Слушать надо самому перед покупкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kostya

AL-EK

New Member
19 Фев 2008
81
12
0
www.eutonaziakordax.net
А ещё лучше взять ламповый Yerasov GTA-15, для домашних занятий лучше не придумать. Хотя и в кабаке на нём запросто можно играть, мощности хватает.
Если бы сам на таком не играл, не рекомендовал бы. К тому же цена привлекательная.
 
  • Like
Реакции: Kostya

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)