привет (1 онлайн

D.Sense

New Member
24 Янв 2005
58
0
0
42
www.sensorica.com
не соглашусь, в то время был выбор, куда отдать трек, причем хороший такой выбор
сейчас мы сотрудничаем со множеством артистов, и они совершенно, на первых порах общения, не знали ни нас ни нашей музыки, и только потом услышали, кто-то начинал играть, кто-то хотел издавать

отсюда вывод, что надо уметь общаться, вот и все дела
 

dr.Throat

New Member
22 Янв 2005
184
0
0
"Общение - печение" - сила. :smile:

Что нового намечается у вас в плане развития ? Новые перспективы?
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
D.Sense, ну епт, нах мне демки, полную дайте!
:gigi: эта демка у меня уж давно валяется, а коль у нас своих сидей не продаете, так хотя бы мп3-шками бы снабжали..

ну где рипы ваши найти? %)))) народ, хоть вы подскажите раз эти жадные такие..
 

D.Sense

New Member
24 Янв 2005
58
0
0
42
www.sensorica.com
AK, я не жадный, просто есть некоторые додики, которые следят за каждым моим словом :))) и если я где-то буду раздавать уже выпущенные треки, "доброжелатели" сразу доложат лейблам и опять начнется разбор полетов
были уже случаи :-
некоторые наши треки есть на нашей первой компиляции "Ретрансляция", она продается только в России и СНГ

dr.Throat, много всего, альбом на носу, зарубежных друзей будем издавать в России по лицензии, мероприятия планируются интересные и т.д.

[ADDED=D.Sense]1106956409[/ADDED]
Во, сингл нашего дочернего проекта Evolve уже в продаже:

 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
:bow: :son:
Вот он, "московский" пафос (к москвичам отношусь неплохо) : "я - то,
да я сё...!!!" А главное ссылки свои, ссылки - пиар по полной...
А если я начну перечислять свои "регалии", да ещё кто-нить...
Предлагаю переименование - rmmusic.piar.ru

P.S. Настоящий гусар перед однополчанами званиями не щеголяет!...
 

D.Sense

New Member
24 Янв 2005
58
0
0
42
www.sensorica.com
niknet, а те че не сидица то? что хочу, то пишу, создал отдельный "свой" топик, никого насильно читать его не заставляю, че ты докапался-то, гусар (настоящий)? :gigi:

формат раздела позволяет, никто не запрещает, в других разделах иногда людям пытаюсь помочь, так что наберитесь товарищь терпения и не заглядывай сюда, раз так глаза мозолит.

p.s. я не москвич
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Originally posted by D.Sense
niknet, а те че не сидица то? что хочу, то пишу, создал отдельный \"свой\" топик, никого насильно читать его не заставляю, че ты докапался-то, гусар (настоящий)?  :gigi:  

формат раздела позволяет, никто не запрещает, в других разделах иногда людям пытаюсь помочь, так что наберитесь товарищь терпения и не заглядывай сюда, раз так глаза мозолит.

p.s. я не москвич
Хотя в принципе да, чего й то я?...Под утро склинило наверное... :pray:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Originally posted by D.Sense
niknet, а те че не сидица то? что хочу, то пишу, создал отдельный \"свой\" топик, никого насильно читать его не заставляю, че ты докапался-то, гусар (настоящий)?  :gigi:  

формат раздела позволяет, никто не запрещает, в других разделах иногда людям пытаюсь помочь, так что наберитесь товарищь терпения и не заглядывай сюда, раз так глаза мозолит.

p.s. я не москвич
Хотя в принципе да, чего й то я...Под утро склинило наверное... :pray:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
AlexReed
Кто-то создаёт топик про неудачи: глючит то, глючит сё, как, куда, зачем, почему.... Кто-то про удачи. Есть же топики "зацените трек". А тута - "зацените меня". Не нравится ему молчать про достижения, внимание нужно. Смысла нет, а положительные эмоции для него есть. Пущай радуется, парень он вовсе не плохой. :beer:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Originally posted by Any Key
AlexReed
Кто-то создаёт топик про неудачи: глючит то, глючит сё, как, куда, зачем, почему.... Кто-то про удачи. Есть же топики \"зацените трек\". А тута - \"зацените меня\". Не нравится ему молчать про достижения, внимание нужно. Смысла нет, а положительные эмоции для него есть. Пущай радуется, парень он вовсе не плохой.  :beer:
Согласен. :beer:
 

Zet

New Member
11 Июл 2003
147
1
0
Кажись ,нарцисизм - это оклонение такое психическое,вроде болезни."Самолюбование" ,в переводе.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
DJ-SCREAM
Товарищ, вы создаёте глупые стереотипы о стране! :biglaugh: Отстань ужо от Сани... Али нравится он тебе очень? :beer:
 

DJ-SCREAM

Member
5 Май 2004
277
7
18
А страна тут причём? Всё что я говорю, это от себя а не от имени страны. Жил бы я в Гонолулу, это нaкладывало бы стереотипы на Гавайские острова?

D.Sense: Не, тут кроме колючек ничего не растёт.

Zet: Именно! Всё у нашего Сашеньки вертится вокруг своего собственного и любимого "Я". Как над таким не постебацца? :biglaugh:
 

D.Sense

New Member
24 Янв 2005
58
0
0
42
www.sensorica.com
действительно, заняца ведь боше нечем, вот и сидим, воздух портим, да, скрим-виликий-знаток-знакомых-знакомых-ID&T-и-других-секретных-знакомых-знакомых?

гыыы ну как над тобой не постебаца, а, знаток знакомых? :pray: :lol: :lol: :lol:
 

DJ-SCREAM

Member
5 Май 2004
277
7
18
Да стебись на здоровье, на то он и флейм. В отличие от тебя, я не бью себя пяткой в грудь и не ору о себе в каждом форуме и гостевухе. А главное, я не хам как некоторые :)))

Пы.Сы. Сашенька, не намекай тут на темы с других форумов, люди не поймут.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Уууу, волки! Вам делать явно нечего! :biglaugh: Вы бы лучше чем-нибудь полезным занимались. Распускаете тут пальцы друг перед другом. Эх.
 

DJ-SCREAM

Member
5 Май 2004
277
7
18
Ну чтож, хотя бы честно признался. Respect. Лана, может я и перегнул палку. Сашка, мир?
 

Zet

New Member
11 Июл 2003
147
1
0
Слышь,D.Sense!А если я выложу у себя твою few days away в хорошем качестве только назову по-другому,ты не обидишься? :biggrin:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)