Logic и Miditech (1 онлайн

Androngtd

New Member
16 Дек 2004
48
0
0
Помогите,если сможите,у меня стоит Logic-5.3 и МидиКлава Miditech Midistart-2 . Logic не получает миди сообщения не по USB не по Midi порту(иногда есть,иногда все звуки с послезвучием или виснит нота,редко нормально) Nuendo-2 и BeatBurner вроде без збоев,какие есть настройки по миди или в звуковухе(M Audio Delta)?
 

Androngtd

New Member
16 Дек 2004
48
0
0
Да,вроде,если Nuendo-2 ставил,то с ней становится,или что сделать???
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.799
398
83
40
Moscow (Rus)
Androngtd
мда! Стирай Nuend-ы и Cubas-ы, желательно и реестр почисти, потом открывай Logic и там в настройки лезь. M-AUDIO DELTA ASIO поставь. Точнее ещё что постваитььнада скажу пожже(у меня пока с-ма голая)
 

D.Sense

New Member
24 Янв 2005
58
0
0
42
www.sensorica.com
да причем тут asio 2? просто должны быть нормальные дрова твоей клавы, которые подойдут к Logic. У меня вон Oxygen8 без проблем работает.
 

D.Sense

New Member
24 Янв 2005
58
0
0
42
www.sensorica.com
Да, дрова к USB клаве. Или к midi-интерфейсу (в моем случае). Ставятся в винду. Потом лоджик их видит или не видит. А ASIO ставится к звуковухе отдельно, и к миди-драйверам вообще никакого отношения не имеет.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Да ты что! А если мидиинтерфейс встроен в звуковуху???

"Технология ASIO (Audio Stream Input Output) была создана для улучшения работы многоканальных устройств и снижения времени ожидания (latency). В версии 2.0 добавлен механизм синхронизации с точностью до сэмпла при работе с цифровым интерфейсом формата ADAT, стало возможным одновременное использование нескольких программ с одним устройством, появилась возможность прямого мониторинга (с нулевым временем ожидания) любого входа через любой выход.
В версии 2.0 формата VST количество используемых модулем параметров увеличено до 16 и стало возможным управление параметрами посредством
!!! MIDI !!!. Последнее позволяет, например, создание программных синтезаторов и сэмплеров, управление временем задержки в зависимости от темпа. Возможна самостоятельная адаптация модуля к условиям использования (стерео или моно, в зависимости от установки в разрыв или в посыл-возврат). Появилась возможность ввода параметров с клавиатуры."
 

D.Sense

New Member
24 Янв 2005
58
0
0
42
www.sensorica.com
хорошо копируешь, но только у человека не работает это дело и по USB тоже. мне кажется дело в миди-драйвере. я говорил про USB.

ASIO - это аудио драйвер. В M-Audio Delta миди-драйвер называется Delta AP MIDI. Да, он туды встроен, но это дела не меняет. Короче, мне кажется, что дело в мидях а не в ASIO.
 

Androngtd

New Member
16 Дек 2004
48
0
0
с аудио настройками все понятно,а как миди в Logice строить?
 

D.Sense

New Member
24 Янв 2005
58
0
0
42
www.sensorica.com
Androngtd, а че там его строить?.. мм ээ
тебе ж не синт повторять по миди-имплементации...
у тебя ж ситуация простейшая... выбрал в нужном миди-объекте в меню слева твой миди вход (Delta AP MIDI) и все...

а Audiointruments вообще сами видят его (миди-вход) по умолчанию, если драйвер стоит.
 

Androngtd

New Member
16 Дек 2004
48
0
0
я так и делаю,только в некоторых синтах бывает ноты залипают или он начинает звучать после отпускания,хотя некоторые так и работать должны,вообще миди лучше работает чем Usb , а может это быть из-за клавиши, хотя она новая. буду разбираться,спасибо за помощь,жду ещё советов...
 

Androngtd

New Member
16 Дек 2004
48
0
0
У меня к клавише шли её дрова,на сайте производителя лежат те-же ,а можно пробывать к ним другие и как это сделать?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)