кто знает хороший вст степсеквенсор-арпеджиатор? (1 онлайн

AKV

New Member
15 Дек 2009
6
0
0
кто знает хороший вст степсеквенсор-арпеджиатор?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.311
5.494
113
Севера
Купил ERA2 - копался, копался - ни фига за 3 часа не понял... Турак, наверна...
 

Pacha

Active Member
25 Окт 2006
174
104
43
50
мануал то покурил? или методом тыка?

з.ы. кстати Phrazor от той же конторы мне как то больше вставил в качестве арпеджиатора
Я так понял это что-то типа energyXT ? IMHO как-то слишком хитро для простого арпеджиатора =)

Я с эрой тоже возился долго, пока не нажал волшебную "Reset for arp". Зато теперь 2 десятка басовых шаблонов, переключаемых на той же midi-клавиатуре с С5 и выше - любой хит в любом стиле без подготовки ;)
 

Krovatin

New Member
16 Сен 2007
229
51
0
58
Посетить сайт
ERA2 - копался, копался - ни фига за 3 часа не понял... Турак, наверна...
Вот также и я. За один интерфейс убить можно, глаза через 10 минут начинают болеть. В помойку пошло, новые их арпы тоже не понравились совсем.

Рынок пустоват, к сожалению.

Catanya сразу заработала и освоить просто, даже слишком просто. Ну очень примитивный арпеджиатор, хотя такую фишку, как его секвенсор, не больно то и где найдешь. Доделывать его надо, да и в Cubase 5 что-то там не работает он.
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
46
Kaniv, UA
лучшего чем в Ризоне арпа еще не нашел. Приходится писать партию в Ризоне, а потом его в ноты перегонять и импортировать уже в хост.
 

Вложения

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.797
6.875
113
50
Toksova
soundcloud.com
да, и матрикс-секвенсора походу тоже.
вот только гадкие шведы забыли мидиаут присобачить к своим изделиям, нехристи.
 

Krovatin

New Member
16 Сен 2007
229
51
0
58
Посетить сайт
а я чёт не понимаю зачем оно вообще нужно? почему в пиано ролле то не прописать партию?
Значит Вам это просто не надо по жизни. Это как коробка автомат в автомобиле - кому то нравится, и я, например, не сяду на ручник больше, а кто-то считает, что гораздо проще и лучше в пиано-ролле, т.е. руками все сделать.

Мне, например, они помогают сочинять на начальном этапе, когда ручками прописывать некогда, когда идея еще не родилась толком. А кто-то слышит свою музыку от начала до конца уже в голове, и ему арпы не нужны.
 

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
783
171
43
36
Moscow
www.alexmenco.com
ну как пресеты дак у меня миди файлы в папке лежат)) знай, кидай на дорожку и ничё руками не надо рисовать))
ну в общем, ладно это оффтоп уже. кому как удобнее)
 

Pacha

Active Member
25 Окт 2006
174
104
43
50
а я чёт не понимаю зачем оно вообще нужно? почему в пиано ролле то не прописать партию?
Видимо мы о разном говорим.

Я имею в виду живую игру. Может конечно все профессионалы и басовую партию 16-ми левой рукой на раз без помарок, но мне как-то с эрой сподручнее.
А в секвенсоре прописывать, так тут по-моему полезнее справочник аккордов =)
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.311
5.494
113
Севера
Подскажи процедуру покупки, пожалуйста.
Что-то там "Buy", потом заполнить форму, потом выбрать форму платежа (я - по кредитке). Отправляешь, дожидаешься на мыле ссылку на скачивание и серийник....
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.311
5.494
113
Севера
мануал то покурил? или методом тыка?
Да зирыл я в мануал... Чес гря, бестолковато он изображён - слишком много мелочей. Им бы для начала Быстрый гвайд изобразить, что бы юзер вроде меня "кансепсию" мог всосать...
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Чтоб новую тему не создавать, пишу здесь. У кого-нибудь были проблемы с Catanya в кубе? У меня при загрузке куб зависает, как в ХР так и в W7 x64
 

firefight

New Member
31 Май 2009
22
0
1
spb
Поднял старую тему! :training1:

Друзья, подскажите свои миди-паттерны в виде миди файлов можно загружать в Катанию? И есть ли такие вст арпеджиаторы, с загрузкой миди паттернов? наподобии как в z3+.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)