Cubase 5 и Variaudio (1 онлайн

StudioSP

Member
4 Июл 2008
113
14
18
Скажите пожалуйста кто знает, можно ли сделать так, чтобы Variaudio в Cubase 5 пересчитывал не всю дорожку целиком, а небольшой участок, как допустим плагины, применительно к выделенным частям звуковой дорожки ?
 

StudioSP

Member
4 Июл 2008
113
14
18
Пока нашёл только один путь: Выделяем нужный участок, применяем к нему Bounce Selection и затем пересчитываем его в VariAudio. У кого будут ещё предложения ?
 

StudioSP

Member
4 Июл 2008
113
14
18
Задача прощитать отдельный участок в уже записанном материале. Редактировать можно конечно любой участок, но прощитывать он будет всю аудиодорожку.
 
Последнее редактирование:

StudioSP

Member
4 Июл 2008
113
14
18
Если отрезать в проекте, и не сделать Bounce Selection, то затем в Sample Editor будет всё-равно открываться вся дорожка.
 

Eugene Ego

Active Member
23 Сен 2007
699
209
43
Saint Petersburg
eego.pro
Задача прощитать отдельный участок в уже записанном материале. Редактировать можно конечно любой участок, но прощитывать он будет всю аудиодорожку.
Да, вариаудио проанализирует весь трек, но не редактированные куски он не должен никак просчитывать.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
вариаудио работает с файлами, а не с клипами. То что вы видите в кубэйсе - это клипы - рисунки файлов. Сами файлы лежат на харде. В их не видите, вы видите их рисунки. И разрезая клипы вы разрезаете их рисунки, файлы вы не трогаете. Как тока вы внедряетесь со своей редакцией в изменения самого файла кубэйс сразу спрашивает на это разрешения. Вариаудио с клипами (рисунками) не работает, поэтому чтобы обработать какой-то конкретный кусок (клип) вам надо его сделать отдельным файлом - для этого как раз bounce и предназначен.
 
  • Like
Реакции: Beckoff и StudioSP

Arabikstar

New Member
14 Ноя 2009
1
0
0
Поскольку я профан, то мне просто интересно, можно ли в Cubase в отдельном треке прописать ноты и каждую ноту назначить определенному световому прибору?
Вот что для этого нужно я не могу взять в толк. Чем больше спрашиваю, тем больше непонимаю.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)