DVI на 3 тюльпана (Mac Pro) (подключение к телевизору) (1 онлайн

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Форумчане! подскажите пожалуйста - как я могу подключить свой телевизор к Mac Pro? у карты 2 DVI выхода. один на монитор подключен! а вот второй я бы очень хотел подключить к телевизору. у телевизора есть стандартный вход состоящий из 3-х тюльпанов. перечитал кучу инфы но так и не понял - нужен ли еще внешний конвернтор? у меня есть переходник с DVI на VGA. Если я еще куплю переходник с VGA на RCA будет ли у меня вся эта фигня пахать или же конвертор нужен или какое-либо другое решение?
вот сам телег: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=108542&clid=502
 
Последнее редактирование:

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
YoH,в описании телека написано:

Входы AV, S-Video
Тогда сразу вопрос назрел! у меня телевизор от компа как бы на расстоянии метров 5 находится! существуют ли в природе удлиннители?
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
41
Tel-Aviv
www.waves.com
CJ Slick, ок, тогда это то что вам надо. Там и S-Video и Composite.
Удлинители чего? надо всего лишь кабель с RCA (тюльпанами) коннекторами нужной вам длины, а звук так же кабелем с Built-In звука компа например.

... надеюсь не планируете удлиннять DVI кабель )
 
  • Like
Реакции: Slick
1 Июн 2008
2.173
254
0
41
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
CJ Slick,тебе лучше купить телевизор с HDMI . они сейчас недорого стоят, подключать по с-видео или композиту это уффффф:hang1:
 
  • Like
Реакции: Slick

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Андрей Гераськин, я бы за конечно! но просто хата съемная а я уже задолбался при переезде целую кучу аппаратуры перевозить, а если еще телек прибавится то я вообще сдохну :)

YoH, понял :) спасибо
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)