Diamond 8.2 Studio Pro - кто нибудь слушал? (1 онлайн

soundtrackstudio

New Member
27 Окт 2009
4
0
0
Интересно, слушал кто-нибудь эти мониторы - Diamond 8.2 Studio Pro? На западных форумах и в журналах хвалят вовсю. Но это мнение тестеров в журналах. А что скажут пользователи?
Есть мощник Rotel. Вот думаю - или Diamond 8.2 Studio Pro или все-таки Tannoy REVEAL 6
Кстати есть Tannoy так сказать старой ревизии и новой - со светлым динамиком. Какой предпочтительнее?
 

dimav1

Active Member
27 Авг 2005
113
27
28
48
Пытаюсь найти туже информацию про мониторы WHARFEDALE PRO Diamond 8.1 Studio Pro Active или Diamond 8.2 Studio Pro Active. Но все молчат. Как я понял разговор идет о WHARFEDALE. Насколько знаю на заводе, где выпускают WHARFEDALE собирают и продукцию под маркой SAMSON. Привлекает известное имя WHARFEDALE и качество этой аккустики, к сожалению про мониторы никакой информации пока больше не нашел.
 

Probos

New Member
6 Апр 2009
8
1
0
Moscow
www.probos.dnbmusic.ru
2-й год пользую Diamond 8.2 Studio Pro Active.
Передают достаточно точный звук, превосходят свою цену в
2 - 2,5 раза.
Крайне рад покупке.

Единственный минус - небольшой провал на низких частотах. Для более точного контроля к ним рекомендуют брать отдельный саб.
Правда я уже привык, и в сабе не нуждаюсь :)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.996
29.430
113
57
Москва
Я на этом форуме отписывал про бытовую пассивную версию этих колонок (кстати, сделанную в Англии). Так что в поиск, ибо нет времени всё заново писать. Также были обзоры на soundonsound.com
 
  • Like
Реакции: dimav1

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)