Хорошие фильмы (8 онлайн)

прочитал рецензию. повторюсь - автор проплаченный мудак. вот он как раз в угоду повесточки и пишет, продвигая между строк идею о безопасности тактического ЯО
Про безопасность вряд ли там есть. Но это не меняет сути. Испытания были - это факт.
Но, как водится, все события времен СССР в нынешней РФ освещаются в ущербном виде.
В отрыве от реалий тех времен. Что не верно. Вы почитайте какие и сколько проводили ядерные испытания те же США. И как проводили.
Но про это что-то не особо распространяются. Я уже не упоминаю Хиросиму и Нагасаки.
Я думаю для более понятной картины "распада" хрущевской верхушки можно было снять про события в Новочеркасске.
Вот это действительно показательный момент. Но что-то мне подсказывает, вряд ли снимут. А если и снимут "будет как всегда".
 
  • Like
Реакции: drumwizard
Про безопасность вряд ли там есть.
ну как же ) пишет же шо вон америкосы в Неваде бахали и всё норм, никто не заболел, бегая через граунд зеро, а нам чё типа нельзя? У него там все рецензии с подъёбками, сам то он поди Скорсезе, не меньше )
Вы почитайте какие и сколько проводили ядерные испытания те же США. И как проводили.
Понятно. Замечательная логика )
Я думаю для более понятной картины "распада" хрущевской верхушки можно было снять про события в Новочеркасске.
Так сняли уже давно. Аж два раза
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: presly и mitinglas
@deplexer, это вы про фильм Кончаловского? Знаем-знаем...
А что вас смутило про испытания американцев. С них то и началось это ядернобесие.
Про последствия в то время мало что было известно. Опыт только накапливался.
У всех по разному.
Бахнули спокойно по двум городам. Потом своих солдат в эпицентр направили на испытаниях-учениях.
Готовились...
Вы считаете на всем этим спокойно наблюдать надо было? Так нас с вами возможно и не было бы.
В общем как в одной интермедии: "тут читаем, ту не читаем".
 
Вы считаете на всем этим спокойно наблюдать надо было? Так нас с вами возможно и не было бы.
Жаль, что ваши предки не прошли через такие испытания. Хотя и их конечно жалко, не смотря на такого потомка.
 
  • Like
Реакции: presly
сериал "Полдень" просто шикарный
спорно ))) Мне и лит. оригинал не очень, а тут вообще всё переделали - смысл выкинут ради зрелищности.
А уж за то, что они голованов из собачек в гуманоидов переделали - вообще цык с гвоздями, пожизненно!
 
спорно ))) Мне и лит. оригинал не очень, а тут вообще всё переделали - смысл выкинут ради зрелищности.
А уж за то, что они голованов из собачек в гуманоидов переделали - вообще цык с гвоздями, пожизненно!
конечно, спорно, так и должно быть)
Смысл, все-таки, не совсем выкинут, а без зрелищности никуда..Но тут хороший баланс пафоса и живой игры.
После "мертвых отфильтрованых персонажей кадров и картинки" того же Одиссея, здесь просто бурлит и кипит жизнь) имхо
игра актеров классная, а картинка..ну не портит..все в меру и никакой пошлятины..пока
 
  • beer
Реакции: mitinglas
Зато вон второй сезон Mobland неожиданно жидко обосрался на 5-й серии. Сразу насторожило, что в титрах режиссёр теперь не Гай Ричи, а какая-то баба, ну и чуйка не подвела, в конце серии начался такой сюр, что Ширли-мырли просто отдыхает. В общем в топку такое
 
После попытки просмотра недавнего ТББ, как-то боязно даже включать ))
ТББ для меня полный провал(Дон Рэба только тянул всех..). Досмотрел сезон только из уважения к АБ..как бы их не искажали.
Полдень - совсем другой уровень..совершенно другой во всем.
 
  • я записываю
Реакции: deplexer
Мне и ТББ в принципе понравился. Актёры и операторы у нас отличные, сценаристам бы ноги переломать :)
Отрадно, что стали снимать сериалы "про фантастику". Скоро ещё и "Отель у погибшего альпиниста" выйдет!
Кстати - "Большая фарма" тоже хорошо. Почти.
 
  • я записываю
  • Like
Реакции: lex15 и deplexer

Сейчас просматривают

  • lex15