Хорошие фильмы (13 онлайн)

прочитал рецензию. повторюсь - автор проплаченный мудак. вот он как раз в угоду повесточки и пишет, продвигая между строк идею о безопасности тактического ЯО
Про безопасность вряд ли там есть. Но это не меняет сути. Испытания были - это факт.
Но, как водится, все события времен СССР в нынешней РФ освещаются в ущербном виде.
В отрыве от реалий тех времен. Что не верно. Вы почитайте какие и сколько проводили ядерные испытания те же США. И как проводили.
Но про это что-то не особо распространяются. Я уже не упоминаю Хиросиму и Нагасаки.
Я думаю для более понятной картины "распада" хрущевской верхушки можно было снять про события в Новочеркасске.
Вот это действительно показательный момент. Но что-то мне подсказывает, вряд ли снимут. А если и снимут "будет как всегда".
 
Про безопасность вряд ли там есть.
ну как же ) пишет же шо вон америкосы в Неваде бахали и всё норм, никто не заболел, бегая через граунд зеро, а нам чё типа нельзя? У него там все рецензии с подъёбками, сам то он поди Скорсезе, не меньше )
Вы почитайте какие и сколько проводили ядерные испытания те же США. И как проводили.
Понятно. Замечательная логика )
Я думаю для более понятной картины "распада" хрущевской верхушки можно было снять про события в Новочеркасске.
Так сняли уже давно. Аж два раза
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mitinglas

Сейчас просматривают