STUDIOLOGIC SL 161 PRO за 50 евро-брать или нет. (1 онлайн

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
ребята-вот наткнулся на объяву в газете за 50 евро.

уже позвонил-всё на месте-можно ехать-забирать.
правда ещё туда обратно съездить 20 евр будет стоить- то бишь 70-80 евро получится.

вот нашёл поиском инфу.
ценник впечатляет-599 баксов
или это какая-нибудь старая инфа?

http://www.studiologic.net/sl-161pro.html


стОит?
Спасибо заранее.
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Андрей Гераськин,

ты ответил по поводу сомнительности качества железки или правдивости объявы в газете?
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
вчера звонил-был.
тока что позвонил-так как решил ехать забирать...эх,поздно.:cray:
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
433
183
43
жаль не успел, у меня такая, цена адекватная, я свою за 300 брал пять-шесть лет назад
 
  • Like
Реакции: nikjos

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.437
113
57
Москва
Я себе взял по объяве недавно за 130 баксов такую, механика хорошая, только глючит по выходу (посылает левые контроллеры - громкость целый частокол прописывется и иногда пичтбенд с модуляцией). Сейчас жду возвращения из командировки местного спеца - обещал помочь.
 
  • Like
Реакции: nikjos

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Alex_HS,




а глючит почему? деффект или все такие?

кста ещё раз перезванивал-там оказывается отец ответил того кто продает-и он просто брякнул-"продано":
после этого я ещё раз попросил знакомого немца перезвонить-я было подумал вдруг мужик иностранцев не любит-и услышав акцент-решил не связываться-есть и такие люди.
так вот немцу он сказал что ещё не продано-но сын будезт послезавтра к обеду.
так что буду перезванивать послезавтра и если что -беру.
 

Jivan

Member
2 Янв 2003
149
6
18
Я себе взял по объяве недавно за 130 баксов такую, механика хорошая, только глючит по выходу (посылает левые контроллеры - громкость целый частокол прописывется и иногда пичтбенд с модуляцией). Сейчас жду возвращения из командировки местного спеца - обещал помочь.
У меня тоже те-же глюки - давно бы от нее избавился - но клавиши "дюже" мне нравится - не могу в другие тыкать ;(
Что до глюков - я даже звонил производителю в Италию - они меня отправили к московским парням каким-то, - те сказали что надо найти рабочую клавишу и перепрограммировать свою - используя микросхему из рабочей клавиши ...
Я нашел новую микросхему( меньше доллара стоит) и даже клавишу работающую нашел - их всего 2 в Молдове ;) - и даже хозяин работающей согласился мне свою дать на 3 дня - но
но потом что-то меня "захарило " ехать - дела были "важнее" ;(
короче я ее просто не выключаю уже года 3 ;) и все "пучком" - но иногда глюки случаются...
мораль сей басни такова: работает - не выключай
P.S. Если будут новости от "мастера" - дайте знать - может и я перепаяю что-нибудь в ней
 
  • Like
Реакции: nikjos и Alex_HS

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
433
183
43
не-не-не... что глючит так это правда, с колеса модуляцию может посылать, приходится дергать колесо и снова на ноль его, с питчем все в порядке...
Еще может с настройками глючить и при включении и так, время от времени приходится включать с тремя нажатыми кнопками (заводской сброс), но настроек отличных от заводских у меня очень мало, так что это не парит...
со всем вышеперечисленным легко мирюсь из-за механики клавиш. лучше клавы с афтетачем в ценовом диапазоне не видел... впрочем я и не искал давно, так что может и все изменилось уже :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikjos

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)