Проблемы Proteus X2!!!!!!! (1 онлайн

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
Приветствую уважаемых форумчан! Возникла такая- вот проблема:
Купил лицензионный Proteus X и банки к нему, инсталлирую, активирую.
Стандалон семплер запускается без проблем, VSTi в Cubase 4 при первой инициализации плагина при запуске Кубика виснет намертво! Далее он перестает определяться совсем, пока не перекинешь в какую-нить другую папку, потом всё повторяется. А стандалон как работал, так и работает!

Ставил на чистую систему как на XP SP2, так и на Win 7. Кубик от АИР... с другими плагами проблем не возникало... Ранее в Cubase AI 4 такая же хрень была. Все ставил на системный раздел, по умолчанию. Я думал возникает что требует железо E-MU, так ведь карточка E-MU 1212m и миди клава тоже...

На оф сайте не обновлений, нихрена. Ставил Proteus VX- те же глюки!
 
16 Авг 2008
1.604
391
83
Зеленоградск
у меня такое наблюдалось наверно винда была загажена переустановил все запаяло только в студио ван виснет намертво я писал разработчикам они ничего толком несмогли ответить
 

alex play

Senior Member
22 Дек 2005
376
32
28
49
Беларусь
Это глюк самой проги Proteus.... у меня похожая хрень была, просто пришлось отказаться от этого модуля.....
 

Pan W

Active Member
19 Дек 2007
821
184
43
Proteus VX - заработал нормально в кубе 4 на родном асио-драйвере ds2416, на на асио4олл - не работает. В третьей нюхе, аналогично и в рипере, работал очень ресурсоёмко, практически не использовался. В лоджике пятом - не заработал.
 
16 Авг 2008
1.604
391
83
Зеленоградск
кто нибудь по английски умеет писать напишите разработчикам в суппорт чтобы усправили баги или выслали нам бесплатно emulator x3:diablo:
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
У меня на Риппере тоже не пошло... Дурдом !!! Ладно не обидно еслиб колотый был, купил-то за свои кровные...Жаль, жаль что аглицким не владею...написал бы им:diablo:
 

Curios

New Member
13 Июл 2009
14
4
0
Даже если сам Протеус лицензионный, проблемы устойчивой работы Протеуса возможны, если, например, операционная система "пиратская" ...
 
16 Авг 2008
1.604
391
83
Зеленоградск
Даже если сам Протеус лицензионный, проблемы устойчивой работы Протеуса возможны, если, например, операционная система "пиратская" ...
чем же она отличается от лицензии ?кодом помойму это бред!
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.121
2.244
113
41
Tomsk
Даже если сам Протеус лицензионный, проблемы устойчивой работы Протеуса возможны, если, например, операционная система "пиратская" ...
Чичас стоит Win 7-32 RC - официально зарегистрированная, но хост (CubAir 4) "не совсем легальный"... попробую повоевать:pioneer_smoke:
 

Pan W

Active Member
19 Дек 2007
821
184
43
Кстати, давно пробовал его в рипере (ещё на двойке) - в тройке работает много резвее.
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
а можно, как-то сделать, чтобы ProteusVX постоянно не загружал свой файл (с сэмплами или что там у него, может как-то распаковать) ? или он, так и будет постоянно грузить... и в ФЛ оболочка как-то глючно работает не все опции открываются даже с dont allow keyboard focus...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)