Выложил два трека. Оцените (1 онлайн

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Хотелось бы узнать мнение знающих людей по поводу саунда, ну и по поводу всяких там других вещей. Любое мнение ценно!!!! Заранее спасибо. Стиль не знаю какой, заодно может подскажете. Уклон в сторону электронщины.
www.webfile.ru 150242, 150284
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Н-да. А ещё говорят, что на этом форуме люди помогают друг-другу. Хороша помощь, ничего не скажешь. Неделю прошу подсказать что-нить по поводу сделанных треков - результат на лице. Обидно как-то...
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
rolev
Cегодня выпью за твоё здоровье. Ты единственный, кто обратил внимание на такого бедолагу, как я ))))))) Спасибо.
Жду от тебя чего-нибудь. Конечно объективного и желательно с рекомендациями. Ну или на худой конец хотя бы однозначного ответа )))))))))))))
 

rolev

Member
28 Дек 2004
192
0
16
60
Москва
guitar-lev.narod.ru
Послушай ,Ляксеич ,чё-то не качается твой трек.Я поставил на закачку
(мне объявили 47 мин.) ,а через минут 5-7 меня выкинуло с этого сервера.Может и остальные начинают и кончают сразу-же.
Не пойму в чём дело .Сам с этого сайта качал ,всё нормально было.
А ещё где-нибудь лежит твой трек?
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
rolev
Вот блин!!! Больше никуда не выкладывал, считал сайт надёжным. Гады. Нужно сбросить ещё куда-нить. Не подскажешь надёжный адресок? И что, совсем ничего не скачалось? А второй тоже не качается? Поубивал бы, чесслово
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Ну что, темка прикольная. Слышно, что умеешь работать с Trilogy, Electrik edition и аудио сэмлами . Stilus там вроде ещё...
Нормальная транс-фоновая вещичка. Но я всё -таки сторонник какой-никакой мелодической линии...
Только чё то она у меня в Форже не открылась...
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Ага, а ты ждал глобальной оценки твоего творчества !

Старичелло, я тебе так скажу. Как я не заморачиваюсь с инструменталом - что там 65 трэков слышно только на проигрышах. Как только вступает вокал - все тилибульки становится не слышно! А ты думал все будут восхищаться, как ты нарисовал бас в Trilogy. Я вот например купил себе бас-гитару , правда дешёвой фирмы "Stagg", и пытаюсь её записывать.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
набор лупов, никакой связи...смысла....
ощущуние как будто миграет аранж станция...
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Originally posted by fon
набор лупов, никакой связи...смысла....
ощущуние как будто миграет аранж станция...
А по-моему в такой музыке и не нужен никакой смысл. Это фоновая музыка. Начинаешь слушать - и думаешь о чём-то другом...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
на вкуч и цвет....
в любом случае музыка должна нести какую то мысль, какое то направление, выполнять какую то задачу...
данная музыка ничего этого не делает, имхо.
сорри, за прямоту...но автору же важнее знать истинное мнение каждого...моё такое...
 

asaf

New Member
15 Янв 2005
4
0
0
Не парься, братишка. Сейчас попробую скачать - не волнует, с какой скоростью :)
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Лексеич! Сейчас прослушал твою темку ещё раз...
Первый раз я её слушал на одной колонке, поскольку в Форже она у меня не открылась, а в 98-ом проигрыватель у меня идёт на пульт по голимой карте Realtek, - а там один штекер, что идёт в пульт, (джек) распаялся...

Зашёл в XP и прослушал твою тему в стерео...
В начале бонги прикольно разложены по стереобазе, очень интересные решения по летающим пэдам в развитии...
Но ты не культурен... Люди скачивают твои песни, резюмируют, а ты даже не отвечаешь...
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
niknet
Спасибо за мненние ))))
Не отвечал, потому что на выходных доступа к инету у меня нет. А дома XP и так сыплется. Если ещё и инет, то ..... (((( Не дай Бог вирус какой. А почему в Форже не открылось - не знаю. У меня всё работает. Стилуса не было. Это мой эксперимент чистой воды. Две недели не подходил к компу. Вчера послушал, несколько сам удивился. Не хватает вкуса и культуры у меня в такой музыке, надеюсь буду навёрстывать. То, что я нарисовал бас в Трилоджи - не ожидал восхищения - это слабая попытка отобразить, как играют мои друзья и мне до них далековато (я имею ввиду живой басссс).



FON
Any Key
Действительно мне важно ЛЮБОЕ мнение, и не думайте, что я жду "ну сейчас мне все аплодировать будут". Как раз конструктивная критика более важна, понадувать щёки я могу перед зеркалом или перед какой-нибудь малолетней дурочкой, не понимающей ничего. Мысль, мне кажется, в такой музыке действительно не очень нужна, хотя я могу и ошибаться. И мне казалось, что такая музыка и построена в основном на лупах. ПРОСВЕТИТЕ, ЕСЛИ НЕ ПРАВ.

asaf Жду мнения )))))))))))))

Обращение ко всем добрым людям: подскажите что не так непосредственно со звуком. Какие ошибки в сведении. Музыкальный аспект тоже, конечно важен, но просто нет ни слова по поводу какчества, коликчество присутствует.
Всем огромное спасибо!!!!!!!
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мысль, мне кажется, в такой музыке действительно не очень нужна, хотя я могу и ошибаться. И мне казалось, что такая музыка и построена в основном на лупах.
мысль, идея, что то движещее в трэке должно быть. а луп должен вести, качать....драйв в трэке должен присутствовать, просто в каждом свой...в твоём случае, просто собраны лупы в одном БиПиЭм...идеи нет...внутренеей....
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
fon
Спасибо. Буду думать и пытаться развиваться. Всё в общем-то правильно и ты , наверное, выразил то, что у меня вертится в голове, а оформиться не может. А что такое БиПиЭм? Не слышал даже. И что по поводу самого звука?
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
fonВон оно что. Слова-то какие умные )))))) Это что же, на каждый такт новый темп задавать? Вот прикол-то будет. Надо попробовать ))))
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
не, ну каждый такт нет, но скорость трэка мериеться в этих самых БиПиЭмах :))
ты в каком секвенсоре работаешь то?
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
fon
Да слова умные, аж жуть. Так и буду. Даёшь каждый такт с новым темпом. Что то у меня сегодня сообщения через одно отправляются.

Вот скачаю вас с килькой трек, то же гадостей наговорю (щютка)))

[ADDED=Lekseich]1105966170[/ADDED]
FON
Работаю в Нюше. Всего полгода, как начал этим заниматься. Трудно это всё. Раньше заморачивали живьё. Веселее было. Налил стакан, порвал струну, получил по морде от фашистов - и есть что вспомнить ))))) А сейчас, глазки слепнут, ушки глохнут, нервная система расшатывается ввиду лоховства и практически прямых оскорблений из-за бугра )))))) А мы, просты русские панки, может хотим любви и пониманя

Несёт меня. За выходные много начудил, сегодня стыдно
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я тебе советую почитать мануал от кьюбэйса...или нуэнды. на форумовском мыле лежит мануал от кьюбэйса по русски. скачивай, читай с кропотливо проверяй всё прочинаое на примерах...
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
fon А как зайти на это мыло? Я человек здесь новый и многого не знаю.
А что хорошего на вебплэйсе?
У меня тут появилась книжка Петелиных по Кубу. Это как на твой взгляд?
И мне пришло какое-то письмо от тебя. Ничего не понятно. Просто адрес мыла. Что мне с ним делать? (Только без пошлостей)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Петелены, это то что надо...
посмотри в приват, я написал тебе.
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
fon
Ё-моё!!!! А как в приват-то смотреть? Ну я тупааа!!!!
Любовнаа любов, а-а-а-а-а-а! Не обижайся за тупость. Сам плАчу ((((((
Если честно, сейчас интересует по качеству звука. Ты же мои треки слышал вроде. Материал - отстой. Это ты уже сказал, а по поводу непосредственно соотношений там всяких. Много же характеристик. Всякие там соотношения нструментов, их частотные характеристики ну ит.д. и т.п.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну ты даёшь.....
у тебя должно быть так же, токо с твоим ником
смотри тут:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)