Щелчки, шуршание и трещание в ProTools M-Powered 7.4 (1 онлайн

Finnishprince

финский принц
18 Июн 2008
91
1
0
Друзья, такая проблема. Протулз иногда начинает страшно шипеть и трещать При воспроизведении и записи. Но записывает материал без щелчков.

Карта M-Audio Fast Track Pro. Проц Intel Core2Duo, видео NVIDIA GeForce 7600, 2 гига оперативы. система - WinXP SP3. Такая же гадость повторяется и на Vista. Задержка в карте стоит 256, её изменение никак не влияет на проблему. Когда попробовал писать на 44-24 вместе 48-24 на время щелчки пропали, а спустя 2 часа опять начались.

Я читал соседнюю ветку, но ничего полезного что могло бы мне помочь решить мою проблему я не нашел. Подскажите, что можно сделать и отчего такое можнт быть? Прошу прощения если я что то пропустил в соседней ветке.

Спасибо.
 

Digimortal

New Member
2 Июл 2009
101
7
0
vladivostok
попробуй удалить драйвера на видео карту и проверить... звучит смешно но именно так я избавился от щелчков на первое время...
моя тема тут гдето висит... я так и не избавился от щелчков, всё руки не доходят материнку сменить... подозреваю что проблемы именно в ней!
 

Finnishprince

финский принц
18 Июн 2008
91
1
0
Digimortal, спасибо, но вообще странно - видеокарта?.. *в недоумении*

А вообще сейчас интересная штука обнаружилась, щелчки пропадают когда перед запуском ПТ в дровах принудительно поставить 44-16. Но сессия должна быть 44-16, иначе сами понимаете, что...

Интересно, а почему даже 44-24 вызывает такую реакцию?((
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)