ненаю, но музло сильное, инетерсно что у них в текстах произносится .
+500 )))))у них просто Аблетон завис на одном патерне...а в микрофон он кричит "Товарищи, сохраняйте спокойствие! Ситуация под контролем!"
Поёт?:girl_crazy: Самое смешное,что этих "владельцев калькуляторов"не счесть,и они настолько уверены в своём лупонарезании, шо я иногда теряюсь. Единственное что я для себя решил,это то что в моём клубе(пока не продал) я этого ооовна ни когда не услышу.MoVoX, скорее всего Шур в него ... эммм.. поёт? :sarcastic:
Точно, созданный людьми не музыкального плана.Это больше похоже на какой то перфоманс, где основная идея не музыкального плана.
По-моему, как раз Профи (не помню точно... или не он?..) в каком-то топике сказал про экспериментальщину "музыка типа "сам сделал- сам и слушай". Я теперь это говорю своим знакомым когда они кинутся в экспериментальщину.обычная эксперементальщина.... =)
Точно, созданный людьми не музыкального плана.
По-моему, как раз Профи (не помню точно... или не он?..) в каком-то топике сказал про экспериментальщину "музыка типа "сам сделал- сам и слушай". Я теперь это говорю своим знакомым когда они кинутся в экспериментальщину.
Свобода убивает творчество. Таки. Это не троллинг, мужики, не бейте, личное мнение. Дали поцонам компутеры и машины драмовые- а они мощнее их мозга оказались.
Можно, я все таки разок стукну?
Как раз наоборот, все Великие только потому Великие, что смогли перешагнуть рамки.
Пардон за оффтоп.
Ну, это с твоей колокольни видится, что там дерьмо.Некоторые, бывает, перешагивая рамку, тут же вступают в дерьмо. Но сабжевые товарищи оттедова и не вылезают с 80-тых аж годов!
Ну, это с твоей колокольни видится, что там дерьмо.
Ну оно и понятно, дорасту- оценюioneer: