Нужен совет Presonus firebox или M-Audio fast track pro (1 онлайн

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com

megazvuk

New Member
1 Янв 2008
44
0
0
Спасибо всем, но времени ждать нет нужно делать, но наворотов не нужно.

Нужно записывать вокал и раздавать по мониторам.

Отзовитесь про надежность и качество Presonus в сравнении с М-Аудио фаст трек про
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
про надежность м-аудио думаю не стоит упоминать. как и о поддержке 64бит систем.. без треска, вылетов и пр. глюков их фаервар карт.. увы :(
 

koyote

Well-Known Member
29 Июн 2007
864
528
93
Санкт-Петербург
Про фаст трек не скажу, но к продукции м-аудио лично у меня довольно скептическое отношение, может быть за исключением 24\96. Пресонусом же очень доволен.
Лично я немного подождал бы выхода Firestudio Mobile
Если не ошибаюсь, там на выход всего одна стереопара....
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.479
113
57
Москва
Если не ошибаюсь, там на выход всего одна стереопара....
Так и есть. Лично мне больше выходов не нужно. А входы нужны, чтобы все источники воткнуть и не парицца с перетыками.

Топикстартеру - А чем Коннект 6 не вариант?
 

CABA

New Member
18 Май 2008
2
0
1
Kazakhstan
про надежность м-аудио думаю не стоит упоминать. как и о поддержке 64бит систем.. без треска, вылетов и пр. глюков их фаервар карт.. увы :(
Уважаемый ultrashock явно не в курсе - трески и прочие "радости" встречаются у всех внешних устройств любых производителей только при наличии рядом кривых рук. Наблюдал много раз исренние огорчения очередного хозяина убитого ноута со встроеным дерьмовейшим VIA контроллером - все трещит и падает, а он даже не знает что надо дровишки посвежее под свою версию ОСи слить и свой контроллер выкинуть - тут же втыкаю в свой комп - никаких проблем нет. А про прошивку карт на FW интерфейсе можно романы писать - до такого уровня маразма люди доходят. Ну не занешь ты где в инете поисковик и с чем его едят, по англицки никак совсем, спросить у грамотного лень или гордость не дает - зато потом на всяких форумах можно поливать любую, даже самую стабильную продукцию, а другие такие-же будут поддакивать и верить. Прошу простить за резкость - накипело немного. Никого не хотел персонально обидеть. Просто по работе часто сталкиваюсь с подобным отношением.

По поводу упомянутых карточек могу немного добавить -
по качеству звука TC, даже в самом недорогом коннекте 6 - обставляет все пресонусы, но правда не на много, примерно такая же картина в сравнении пресонуса и м-аудио. Имею в виду именно Fast Trak Pro. Но по части простоты инсталяции и надежности все почти строго наоборот. Гораздо чаще юзеры убивают карточки именно на FW интерфейсе. Причем любые. Т.е. обращение с ними должно быть предельно нежное и наличие работающего юпса обязательно! Так же имеет значение последовательность включения и не надо верить легендам про горячее подключение - в жизни от этого бывают последствия. Среди же USB карточек ещё не встречал проблем, кроме механических поломок. Так что думайте сами что важнее...
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
CABA, уважаемый, сбавьте тон. вы впервые общаетесь с людьми о которых вообще не знаете и сразу вините кривые руки. речь конкретно о поддержке 64 бит и фаерварных м-аудио карт. я сходу могу с форума подобрать пару человек на практике испытавших жуткий геморой с их работой. почему остальные карты работают нормально\терпимо, а эти непредсказуемо и плохо? причем в 32 битных системах все нормально. только не надо о контроллерах на Ти и пр. с ними, фирменными от Пинакл то же самое.
вот вам, я так понимаю, как человеку имеющему отношение с сервису, а ровно и дистрибюции этих карт, вопрос.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)