Mac pro или Macbook pro Для Logic (1 онлайн

Nafanya777

New Member
17 Сен 2009
9
0
0
Есть ли существенная разница между Mac pro(в минимальной комплектации за 96000 р) и Macbook pro по мощностям Для работы в Logic Pro 9? Никак не определюсь с выбором. Заранее признателен.
 

zzzemon

Active Member
22 Июл 2005
659
72
28
Краснодар
MacPro производительнее и имеет больше возможностей для расширения - PCIe карты.

MacBookPro тоже мощная машинка, но в силу формфактора накладывает некоторые ограничения по расширению. Все интерфейсы только USB/FireWire и прочее. Зато мобильно.
 

Nafanya777

New Member
17 Сен 2009
9
0
0
А слыхал кто-нибудь про звуковуху Juli@?
стоит брать или деньги на ветер?
 

porok

New Member
16 Ноя 2009
3
0
0
сейчас можно брать для работы iMac новый топовый 27 дюймов, с процессором 2.8GHz Quad-Core Intel Core i7 и возможностью увеличения оперативки до 16Гб. В америке такой вариант стоит 2800 долларов (с 8Гб).

Конфигуратор можно тут потыкать.
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
115
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
сейчас можно брать для работы iMac новый топовый 27 дюймов, с процессором 2.8GHz Quad-Core Intel Core i7 и возможностью увеличения оперативки до 16Гб. В америке такой вариант стоит 2800 долларов (с 8Гб).

Конфигуратор можно тут потыкать.
Совет самый верный.
Цены уже меньше....и провести до 55 тысяч руб. поговаривают можно (как свою вещь) беспошлинно.
Это чаще музыканты и везут....
http://store.apple.com/us/browse/home/shop_mac/family/imac?mco=MTAyNTM5OTY
 

Mrbro

iBrom
15 Окт 2006
277
288
63
/me ратует за терку для сыра, тобиш макпро) ибо расширяемость
 

Alexei(Rest Point)

New Member
15 Янв 2007
590
122
0
37
www.restpoint.ru
Я после двух лет пользования MacPro скорее всего буду его продавать и переходить на MacBook Pro.
Раньше меня держал UAD, но тепреь есть очень компактный(в отличие от Xpander-а) UAD-2 Laptop.

Вычислительная мощь - у моего 470го MBP (2.4 Ghz) где-то на 30 процентов меньше чем Mac Pro 2.66 Quad.
Но, учитывая, что UAD-2 намного больше тянет плагинов чем нынешний UAD-1e, то думаю, что разница не почувствуется.

P.S. и не нужен ИБП :laugh2:

короче
если хотите юзать два(и больше) монитора, засовывать много-много винтов, ОЧЕНЬ много памяти(просто МНОГО влезет и в MBP) про-тулз ХД, хотите использовать много файрвайр и усб девайсов, хотите натерать марковку о макпр..(ой :laugh2: ), то берите Mac Pro
 

Dante

New Member
3 Сен 2009
178
32
0
Moscow, Russia
Alexei(Rest Point), два и больше мониторов можно использовать и с макбуком :) А так вообще мой 13ый с 4гб оперативы сильно пыхтит порой :)) Повесишь какой-нибудь более-менее серьезный ревер например на пару каналов и так жужжать начинает, что кажется вот-вот взлетит :) Температура под 90 градусов. Это учитывая что я вст вообще не использую, кроме батарейки. Ну, наверное старшим братьям полегче должно быть.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)