Железо для голоса (эконом класс) (3 онлайн)

Xardas

New Member
2 Сен 2007
36
0
0
не хочется мучить зрителей на фестах и дать качественный, но дешевый звук.
есть у нас мики про аудио ub-44 (динамический микрофон) кабели ушли на свалку, а микрофоны понравились. есть микшер берингера xenyx 1222fx. в микшере есть функция +12v дополнительное питание, так же там есть ксеникс мик преамп.

вопрос в том что надо вставить в линию между 1222fx и микрофонами.

как я понял очень нужен компрессор. подойдет ли педалька компрессора от гитарки итд. что еще нужно? жду ваших ответов.

только интересует именно железный вариант. софт не катит.
 
Последнее редактирование:

Xardas

New Member
2 Сен 2007
36
0
0
:lol: шнур стоит. xlr xlr. интересует сабж "Железо"
это как в случае zoom g2 когда нет 20000 но есть 5000. так же как в случае этого микшера, и микрофона. хватит надолго и качество приемлимо.. то есть я прошу не так чтоб вообще экстра класс а малоуступающие вменяемые железки которые задешево можно взять.
 

Xardas

New Member
2 Сен 2007
36
0
0
с бу у нас вообще все плохо.... это либо г которое никто не возмет либо экстра класс..
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.835
16.066
113
43
Москва
вопрос в том что надо вставить в линию между 1222fx и микрофонами.
ничего не надо вставлять никуда.

В этих пультах есть цифровая обработка, её вполне хватит и для компрессии и для прочих рюшечек, если уж в них возникнет необходимость.

А если уж наличествует зуд что-то обязательно прикупить - приобретайте нормальный человеческий мексиканский пятьдесят восьмой шур.


Дима Дудченко - зачет :girl_haha:
 

Xardas

New Member
2 Сен 2007
36
0
0
меня смущает то что там в этом процессоре нет компрессора... поэтому хочу вставить...
тогда помогите с выбором презета

в наборе:
несколько разнопространственных холлов и церковь со стадионом, дилэй, эхо, хорус, флэнджер, фазер.
потом идут
chapel
plate
spring
gated rev
reverse
early refl
ambience и ambience fx

комбинированные ревербератор с хорус
с флэнджер
с фазером

ну еще и с дилэем такиеж презеты...

можно выбрать только один презет

проблемма чисто в том что я вообще не шарю чем голос нужно обрабатывать. в записи то никаких проблемм я пропускаю чисто через настроенный компрессор
 

resident pechkin

Active Member
22 Апр 2008
550
131
43
Иваново
У Alesis Есть недорогие компрессоры, весьма неплохо работают... ревер конечно в этом пульте не айс, порекомендую TC Electrononics 350.... Реверочик хороший, люблю еще с ревером немного хоруса на вокал подмешать...
 
  • Like
Реакции: Xardas

Xardas

New Member
2 Сен 2007
36
0
0
спасибо за совет 2 канала за 7 с половиной тр вполне приемлимо. а то зашел как то в магазин, однокональное похожее чудо 14000. это уже перебор был....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)