Болею сильно..нужен мед... помогите у кого остался.... (6 онлайн)

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Даааа, что-то не адекватно там!

Так, Володя, если есть у тебя друг, то он тебе всё и купит.
А ты просто развёл нас.
Воооооо, блин, наука Вам всем!

ЁПЕРНЫЙ ТЕАТОР!!!
 
25 Ноя 2004
245
14
0
46
Нее, просто он щас реально не может и завтра тоже...
Епарэсэтэ... никаких разводов.
Сегодня вечером подъедет.
 

portoponte

Well-Known Member
25 Янв 2007
649
282
63
Посетить сайт
Ай эм сорри, ну что за цирк здесь? У меня была температура 39,3 - я сам встал, поехал на маршрутке в город в мороз минус 8 , купил что мне надо, вернулся домой и стал лечиться. При том что было кому сделать это за меня. Что за мужики нынче. Сорри! Не удержался.
Желаю. выздоровления скорейшего.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Володь, ты, кажется не адэкватен. Температура у тебя видимо большая. Пусть твой друг подъедет на Усачёвский. И возьмёт, что надо. Да и на Университете есть рынок. Ёщё ближе. Пробем-то нет с мёдом.
Всё, умываю руки.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Владимир Щербаков, сами бы созвонились и решили за минуту чем тут цирк устраивать. смешно ей богу.
у меня с макс. разбивкой сообщений уже вторая страница пошла. жаль кто все это будет читать по-умолчанию, страниц 5..
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вобщем Володя дела обстоят так! Сходил только что на Усачёвский, с температурой 38, и выяснил, что медов там море разливенное. И от простуды, и от печени, и от сердца, и от желудка, и от бессоницы и т.д.........Я просто охринел от чего может помочь мёд. Кстати, большое заблуждение, что липовый мёд происходит из Алтая. Нет там его. И быть не может. Там просто не растёт липа. Хи!!!. Разливают в любые баночки ( по ёмкости) есть по 100, есть по 200, и т.д. Я взял за 400 липового (от простуды), и 100 гр майского (для печени). От простуды мне точно поможет липовый, а вот от печени попробуем, чайная ложка с утра.

И нехрен здесь киснуть, всё решаемо в одну секунду. Блин. Теперь Лёхера осаживать надо. А то метаться будет, искать.
ЁПЕРНЫЙ ТЕАТОР!!!

Баляааааа, 5 страниц ни о чём. Ребят, оставте про мёд, остальное в топку
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.148
5.774
113
45
Валдай-Минск
Не, всамом деле мёд это полезная весчь.
Ещё я читал както интервью одного врача которая была очень здоровая и красивая, ничем не болела вобщем, у неё спросили - а как вы едите.
Она грит- в обед лёгкий салат овощной, а утром и вечером стакан воды с ложкой мёда. А летом стараюсь наестся фруктов по максимуму.
И тогда я подумал что ключевой момент в этой системе питания именно мёд.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Я вот тоже уже третью неделю болею, пипец. Тоже какая-то непонятная инфекция. Насморк, головная боль и нереальная слабость. А теперь ещё и дикий кашель. В общем лето прошло мимо меня. :dash2:

А с мёдом мне повезло - отец держит пасеку, так что я свеженький кушаю - этого года. Кстати, есть рецепт народный: мешаешь медовую лепёшку из муки и мёда и кладёшь на грудь. Сверху накрываешь полиэтиленом, чтоб не пачкалось и накрываешься тёплым одеялом или полотенцем. И лежишь кайфуешь. Говорят снимает всё.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А что самое интересное, что мёд очень приятное-натуральное лекарство.
Вот
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А с мёдом мне повезло - отец держит пасеку, так что я свеженький кушаю - этого года. Кстати, есть рецепт народный: мешаешь медовую лепёшку из муки и мёда и кладёшь на грудь. Сверху накрываешь полиэтиленом, чтоб не пачкалось и накрываешься тёплым одеялом или полотенцем. И лежишь кайфуешь. Говорят снимает всё.
Во как, своя пасика. Ессс!
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.910
1.514
113
62
Москва
А с мёдом мне повезло - отец держит пасеку, так что я свеженький кушаю - этого года. Кстати, есть рецепт народный: мешаешь медовую лепёшку из муки и мёда и кладёшь на грудь. Сверху накрываешь полиэтиленом, чтоб не пачкалось и накрываешься тёплым одеялом или полотенцем. И лежишь кайфуешь. Говорят снимает всё.
Видать не всё,или?
Я вот тоже уже третью неделю болею, пипец. Тоже какая-то непонятная инфекция. Насморк, головная боль и нереальная слабость. А теперь ещё и дикий кашель. В общем лето прошло мимо меня.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дык я ему давно, часа в 3 сегодня отбой дал. Как на рынок пошол. Всё, жена пришла. Вот женщины, всё по полкам разложила. Это сюда, это туда, ты ел? НЕТ? УБЬЮ!!!Сама еле на ногах стоит. А в доме у неё порядок должен быть

Ты давай выздоравливай
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)