Вопрос по Drumagog (1 онлайн

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Скачал я Drumagog 3.09, установил, и возникла такая проблема.
Он появился у меня в Sonar'е 4.01 Produser в роли аудиоэффекта, а не как DXi инструмент.

Как это поправить?
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Ну тогда где его dllка? тогда он VSTi? не может же он как эффект играть?
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.307
4.770
113
45
МО
он вставляется как эффект, в инсерт. В него самого подгружаются сэмплы, и ничто не мешает ему подменять проходящий через него звук... это же эффект...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.307
4.770
113
45
МО
а вообще правятся подобные проблемы оч легко, предпринимается поход на сайтпроизводителя, и скачивается мануал. В коем за 10-15 минут находятся методы вкулюченияи тонкости настройки.... а то смотрю не один день уже пухнешь.
 

nad&nad

New Member
25 Дек 2004
12
1
0
Еще как может;)

У меня это DirectX плагин (не DXi инструмент, а аудио-плагин). По сути - это эквалайзер+гейт+некий алгоритм замены сэмпла(ов) обрабатываемого аудио трэка - заведомо известным, и более "крутым". Ставится обычно в insert (если в мультитрекере, кстати под Cubase+W98 глючил) где барабаны прописаны (ну или другой какой сигнал). На первой вкладке выбирается сэмплы для замены исходного сигнала, питч сэмпла, характер срабатывания(случайный, мультисэмпл и т.д.), подмешивание в исходный сигнал, параметы срабатывания - полоса фильтра, период срабатывания, порог гейта; на второй - работа с мультисэмплом; третья - параметры подрабатывания - для создания артефактов; четвертая - сообщения в канал MIDI при срабатывании.

Вот аннотация:
Drumagog is a Direct-X plug-in that automatically replaces drum tracks with a vast array of other samples. Engineers and producers worldwide use Drumagog to fix and enhance existing drum tracks. Drumagog is extremely easy to use. Just insert it onto a drum track and select your favorite sample. Drumagog does the rest. For advanced drum replacing, Drumagog is packed with powerful features for the ultimate in control. :yees:

dll-ка его вообще говоря может лежать где угодно, т.к. DirectX плаги регистрируется в соответствующей ветке реестра. Если ставил по умолчанию - видимо в С:program Files...
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Да я не совсем парюсь - просто у меня с английским довольно туго - ну теперь чувствую придётся сидеть долгие часы со словарём...
 

CDM

New Member
4 Дек 2004
28
1
0
Ставиться как обычный директ х плагин, работает вообще без проблем, как с вэйвами так и с гигами разными.
По сути виртуальный драм модуль.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)