Navi - Testing_2 (6 онлайн)

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
Это Демо(забыл написать)
Размер файла: 7.55Mb
Качество: vbr
Время: 4
Стиль: Электронная
Темп: 120 bpm
Линк:

Хотел спросить электрофано звучит в тему? И можно ли так делать бас(в конце) или слишком он перекрывает и не эстетично - все дела
 

Вложения

AlexandrBooM

Active Member
4 Май 2009
223
54
28
Челябинск
Начало слушаю, с ума можно сойти от таких звуков. Ты там чего покурил? Электропиано во 2-й части не в тему, хотя я не знаю что там в тему может быть. Бас в конце тоже самое. Короче жесть. Точно не в моем вкусе. :vampire:
 

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
я уже давно не курил. а вкус дело разгранивающееся
 

Maxim Kashtanov

Administrator
8 Июл 2003
959
289
63
41
РФ, Моска, северо-запад
Мне понравилось))) звук чересчур мокрый, меньше надо ревера, меньше) и басец гитарный я бы добавил в первой части, как у хемикалов бразерс) Бас во второй части выпирает, пиано невнятное - не понравилось вообще, тембр не тот у нее.
 

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
AlexandrBooM,
да потихоньку уже четыре года разбираюс со всеми этими делами. со звуками правда а не с миксом. просто год назад с 6го этажа упал поэтому пришлось повременить и кроме того с башкой чет не все хорошо. много че забыл
а в этой вещи ни одного фирменного звука нету. даже смех и бормотание с микрофона записано. в ушах нормально звучит даже с басом проблем нету. сегодня решил послушать в машине после ваших комментов. ага блиа жесть.
 

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
AlexandrBooM,
сам охренел =) обожрался лизергину больше чем нады(ну как всегда) разделся, покрасился в белый цвет и голый и покрашенный выпрыгнул и приземлился на ступеньки дома. Реаниматологам 20ой больницы респект!
 

AlexandrBooM

Active Member
4 Май 2009
223
54
28
Челябинск
ppb2004, Поискал в гугле что такое "Лизергин" Написано: "Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир."
Лучше пиши музыку. :wink2:
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
ppb2004,
Про упадание с 6- го этажа- жжошь! Честно говоря, только тогда решил послушать, неважно упал или нет. ;))
А по теме- все симпатично, но в конце пиано и бас все ломают- на зря сомневался. Если так важны именно эти звуки, то пиано могло бы играть какие- нибудь "волосатые" аккорды, и бас не такой тупорылый.
Т. е., пока эти инстр. не зазвучали, слушатель может додумать- есть пространство для этого. А тут вдруг- на тебе!!! мажорными трезвучиями по башке. Предлагают виски закусить манной кашкой, с рыбьим жиром..
 

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
parfumer,
упал упал) вот эту фотку сделали пока я в реанимации лежал)

А по теме изменю все с покупкой мониторов
 

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
AlexandrBooM,
ну если ты не знал что такое лизергин то я полетать решил в 345ительном настроении. Кстати думал что полечу вверх а не вниз. Приземлился кароче сижу такой вросший в ступеньки голый покрашенный а на меня 15 летние девочки уставились. Я им грю(как я только смог чето выговорить) - девчонки! вы не тут живете? а то я ключ дома оставил. дальше вырубился. очнулся через недели 2 с трубкой в горле. вокруг умирают. я думаю ну 23здец как меня сюда занесло? смотрю кароче а из тазовой области две какихто 345вины торчат. и из пяток тоже. в итоге оказалось что я сломал в 5 местах таз 2 ребра руку обе пятки и лежу с огромным пролежнем на жопе в больнице №20. Щас все срослось хожу с кривой задницей атрофированными мышцами ног и еще член в поднятом состоянии на банан похож стал только вниз смотрит а не вверх. Через год о музыке вспомнил. Щас вот занимаюсь, пока восстанавливается все.
 

AlexandrBooM

Active Member
4 Май 2009
223
54
28
Челябинск
ppb2004, Парень ты с юмором, даже в критических ситуациях. По моим представлениям лепешка должна остаться, а ты ещё и поболтать с прохожими успел. Вообще я в шоке. Как бы бан не получить за уход от темы.
 

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
AlexandrBooM,
ну мы же косвенно обсуждаем результат творения. почему вот эта музыка у меня получилась такая ). конкретика порождает скукоту. музыка вообще вещь такая в отличии от другого искусства - по наитию. если мне просто скажут что у меня не так я не пойму - общаться надо. тебе я вот свою историю рассказал. как по твоему после такого какая у меня музыка должна быть?
 

AlexandrBooM

Active Member
4 Май 2009
223
54
28
Челябинск
ppb2004, к стати, есть форумы на которых лизергин обсуждается, историю эту выложи туда, популярной точно будет.
 

AlexandrBooM

Active Member
4 Май 2009
223
54
28
Челябинск
ppb2004, Если чесно, еслиб я знал что такое лизергин, то после того как услышел музон твой, про него бы вспомнил, а так трава тока в голову пришла, ассоциации были сразу.
 

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
AlexandrBooM,
ну не музыка такая не от лизергина а от последствий травмы видимо )) от лизергина она бы была как например у Atom'a)
 

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
AlexandrBooM,
ааа ну есть такой питерский музыкант-Atom(fear кажись). Вот у него альбом есть Atom for all. Вот такая )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)