Что говорит нам Sensorica (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.671
11.773
113
40
Москва
t.me
Я бы не купил. Было уже - писал он какой-то маленький туториал по сведению музыки - через пару месяцев сам же признался, что уже так не делает, как там написано :biggrin: Так и с книгой будет - в общем, не пришло время еще для этого, я считаю.
 

Gukk:x

Member
7 Ноя 2002
273
0
16
43
Да ладно, у дисенса хороший звук, думаю книжка получится нормальная. я бы купил, хоть транц сводить и не собираюсь =)
 
S

Sensorica

Guest
Al Junior, ну ты мне сообщи когда можно будет, ок? :+))) с нетерпением буду ждать!
 
S

Sensorica

Guest
Al Junior, да, человечищще, я ведь всегда слушаю таких как ты :+)) поэтому и не сделал ничего за ушедший год, так ведь? :+)

http://sensorica.com/rus/index.php
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Ай-ай! Чего раскричались-то? Ша! Ещё книги-то нет, а ужо чепуху какую-то несёте. Некоторых людей прёт что-то делать и писать по этому поводу книги. Кому надо, тот прочитает, а вас же никто не заставляет вроде бы... :gigi:
Мож, это крутой серьёзный книг буйт навеки. Мож почитаем и все на лоджик перейдём сразу... Короче, жду релиза книги от H2O. :buhoi:
 

DJ-SCREAM

Member
5 Май 2004
277
7
18
Мда, прослушав работы Сенсорики, я не совсем понимаю чему они собрались нас учить? Этому примитивному и плоскому звуку? Лучше бы сами поучились сначала, прежде чем других учить.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Похоже, назревает драка... Подтекст такой: "Сиди и не высовывайся"... Мдяяяя...
 
S

Sensorica

Guest
DJ-SCREAM, а мы никого учить не собираемся :) мы просто напишем в книге все, чо успели узнать за последние годы, проведенные в студии :+))
 

DJ-SCREAM

Member
5 Май 2004
277
7
18
Originally posted by Sensorica
Al Junior, да, человечищще, я ведь всегда слушаю таких как ты :+)) поэтому и не сделал ничего за ушедший год, так ведь? :+)

http://sensorica.com/rus/index.php
Гы! Узнаю товарища Шукаева. Бить себя пяткой в грудь его любимое занятие.

Al Junior

Не давай им разрешение! Лучше дай разрешение Ван Дайку или Армину, а если из наших, то Агенту Смиту или Жукову. Узнать как они сводят, было бы действительно интересно. Кстати как только дашь разрешение, не забудь сообщить водяным, что бы были на готове
:lol::lol::lol:
 
S

Sensorica

Guest
DJ-SCREAM, ну ты просто редкостный ёжик :+))) таких еще поискать надо :+))
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.671
11.773
113
40
Москва
t.me
Принимаются заявки на мое разрешение написать книгу! Пишите наименования людей, от которых хотите узнать "как они сводят". Будем разрешать :biggrin: А потом сводить :biggrin:
 
S

Sensorica

Guest
это кстати очень старый и известный анекдот, и ты тоже (представляешь?!?) можешь подставить туда и свой ник :+) как и в любой другой анекдот, свободу слова еще никто не отменял :+))

"сновимгодомпошелнафик" (с) какой-то юморист
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.671
11.773
113
40
Москва
t.me
Не давай им разрешение! Лучше дай разрешение Ван Дайку или Армину, а если из наших, то Агенту Смиту или Жукову. Узнать как они сводят, было бы действительно интересно. Кстати как только дашь разрешение, не забудь сообщить водяным, что бы были на готове

Я подумаю над твоим предложением :biggrin:
 

lfo

New Member
21 Сен 2004
59
0
0
Sensorica
Пишите и не слушайте всяких мудаков.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Sensorica
послушал музло, почитал форум, - имхо музыка не понравилась, но книгу писать надо, многие новички и такого саунда нарулить не умеют, ток лучше freeware, зарабатывать надо музыкой, тут у вас есть куда расти.
 
S

Sensorica

Guest
P00H, не понравилась, так не понравилась, сам то далеко уже вырос по саунду то? :+))) мож научишь чему
 
Originally posted by P00H
Sensorica
многие новички и такого саунда нарулить не умеют, ток лучше freeware, зарабатывать надо музыкой, тут у вас есть куда расти.
обсласкал :)

Типа куча новичков уже доросли до саунда Сенсорики :)
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Сенсорика... один вопрос? Ты здесь собираеш мнения надо или нет? Ты бы уже давно чего нить набросал да выложил...чем тут пиз.деть уже который день)))):beer:
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Sensorica
я учить ничему не собираюсь, т.к. у меня работа к сведению не относится, я высказал своё личное мнение как слушателя.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)