Ableton Upgrade (1 онлайн

Andrey Marchenko

Active Member
10 Апр 2007
654
106
43
39
Moscow, Russia
ребят.. Вот у меня есть Аблетон Лайт (шёл вместе с аудиокартой). Хочу апгрэйдить его до фулл 8, зарегал аккаунт себе на офф. сайте и т.д.

Вопрос: Тот ли это апгрэйд, что можно заюзать одновременно двум людям?
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
на два компа поставить можно, но использовать можно только один в конкретный момент врмени.
 
  • Like
Реакции: Andrey Marchenko

oxygen

New Member
26 Янв 2008
7
7
0
Друзья, нужна помощь... Хочу отправить письмо в службу поддержки Ableton, но не владею английским.
Тема такова: Есть Ableton Lite с 30% скидкой на апгрейд до
полной версии. Но я уже являюсь владельцем Ableton Live 7.
Могу ли я воспользоваться скидкой для апгрейда с версии
Аблетон 7 до версии Ableton Suite 8 download?
Стоимость апгрейдов без скидки примерно одинакова.

Буду признателен,если кто-нибудь поможет составить письмо на английском.

PS: Кстати, может кто-то уже пробовал использовать скидку
таким образом...?
 

Rайзеr

Member
21 Фев 2008
140
17
18
Хотел 6-ой лайв LE проапгрейдить до 6,7 версии, а на сайте предлагается только до 8й,... разве нельзя проапгрейдить до более ранних версий?
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
более ранние версии можно скачать бесплатно, после покупки.
 
  • Like
Реакции: Rайзеr

Rайзеr

Member
21 Фев 2008
140
17
18
Объясните пож-ста как апгрейдить ?

Создал аккаунт, нажал add cart на download версию. Появляется форма заполнения, adress line1 насколько я понял это адрес,если я просто скачиваю, то мне тоже нужно заполнять почтовый индекс и адрес?
Как адрес заполнять?
1)ul. Prorizna, 29 kv. 6
2)str. Prorizna, 29 Flat 6
3)Prorizna/29/6

Adress line2 зачем?

Имею карту visa electron, скажите пожалуйста какие данные вводить?
http://www.visaeurope.com/en/businesses__retailers/retailers_and_merchants/training_your_staff/recognising_valid_visa_cards.aspx

Вот заполнил форму, а что дальше?в банкомат в любой идти?
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Rайзеr, адрес пишите как хотите, им фиолетово. Зачем с пластиком в банкомат? Вам карту нормальную надо завести, настоящую , а не для стипендий от государства, электрон через интернет не принимается. Надо визу или мастер или амекс , обычные даже очень ничего. Дальше сможете оплатить аблетон прямо с дивана дома и получите линк на скачку на емаил.
 
Последнее редактирование:

Rайзеr

Member
21 Фев 2008
140
17
18
Хмм,говорят принимают, вопрос в том как ей оплатить

Инфа с сайта:
Credit Card
The most convenient way to shop at the Ableton web store? Definitely credit card.
We accept VISA, MasterCard, Eurocard, VISA Electron, and JCB.
Our secure server keeps your credit card information safe. See our Security and Privacy page for details.
 

Yolkka

Музылятор
Rайзеr, в зависимости от банка могут случиться проблемы с оплатой.
Например, мне не удалось оплатить картой Electron, но всё пошло замечательно, когда я оформил Visa Virtual.

Адрес я заполняю всегда транслитом, т.е. g.Gorodinsk, mkr.Mikroraionov, ul.Ulicina, d.6, kv.1

При оформлении заказа информацию в поля со звёздочками вводить обязательно. Когда заполните форму, перейдёте на страницу оплаты. Там укажете следующую информацию с Вашей карточки:
- имя и фамилию в точности так, как они написаны на карточке;
- номер карты
- код безопасности (как правило трёхзначный, находится как правило на обратной стороне карты, но может и на лицевой);
- срок действия карты - он написан на карте, называется valid thru;

Вроде бы, всё, дальше я не помню :pardon:
 
  • Like
Реакции: Rайзеr

Rайзеr

Member
21 Фев 2008
140
17
18
Последнее редактирование:

ThreeP

New Member
28 Янв 2010
282
39
0
Еще хотел сказать, у кого версия 7 полная и хотять апгрейд на 8, то это делается тоже дешевле чем агрейд с любой версии на 8...

стоимость такого апгрейда в польше (присылают двд диск) - 130 доларов
стоимость апгрейда с любой версии до лайв 8 (включаяя EIC) - 230 доларов
 

Rайзеr

Member
21 Фев 2008
140
17
18
более ранние версии можно скачать бесплатно, после покупки.
-скачиваю старую версию, в программе требует ввести ключ, ввожу ключ 8 версии,но не работает,...как снять демо режим? (пс: Покупал только 8 версию)
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
напишите в техподдержку аблетона, там разрулят
 

Yolkka

Музылятор
-скачиваю старую версию, в программе требует ввести ключ, ввожу ключ 8 версии,но не работает,...как снять демо режим? (пс: Покупал только 8 версию)
Погодите-погодите, это деза. Покупка восьмой версии не значит права пользоваться более ранними! Скачать-то их можно, но лицензии на них у вас нет, если вы покупали только восьмую. Ничего удивительного, что ключ не подходит.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)