NI Reactor 4 и Cabase SX ТВОЮ МАТЬ!!! (1 онлайн

Technics

New Member
23 Дек 2003
160
0
0
Столкнулся с траблой. Поставил Reactor 4 и апдейт 4.02 в стандалоне все работает, а в кубе выпендриваеться, MIDI идет на реактор, а звука голяк... Че за хрень??? Спасибо за помощь!!! :pray:
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
Столкнулся с траблой. Поставил Reactor 4 и апдейт 4.02 в стандалоне все работает, а в кубе выпендриваеться, MIDI идет на реактор, а звука голяк... Че за хрень??? Спасибо за помощь!!!
это проходит после версии 4,03
 

Technics

New Member
23 Дек 2003
160
0
0
2auzar Сенкс, дружище! ты герой!!!! А где нарыть апдейт этот можно??? :pray:
 

Amsterdam

New Member
31 Окт 2004
26
1
0
незнаю, у меня в 4.13 те же капризы...
а енс - это ансамбль, то есть синтюк, который прикручен к реактору в данный момент.
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
Надо мануал читать потому что и разбиратся в программах, в данном случае в Реакторе, у меня НИ РАЗУ такой проблемы небыло даже с тех времён когда это ещё был Generator, а не Reaktor. Скорее всего проблема или в том что канал невыставлен у ЭНСа или вы открываете какой-то ЭНС который вообще не synth :gigi:, а какой-нибудь семплер или вообще эффект или секвенсор какой-то и потом удивляетесь почему нет звука. И если даже он и должен быть а его почему-то нет, то немешало бы посмотреть его структуру и проверить что может там как-то что-то не правильно подключено, особенно к Audio Out Panel. Просто Реактор это же нетакой обычный VST где просто меняешь пресеты и всё, а в нём ещё и "думать" и осозновать свои действия надо.

Извиняюсь если там действительно по какой-то другой причине звука нет, которую я не назвал, и вы действительно всё проверили в ЭНСе и убедились что звук точно должен был быть.
 

Technics

New Member
23 Дек 2003
160
0
0
2Vadim_K

"Скорее всего проблема или в том что канал невыставлен у ЭНСа или вы открываете какой-то ЭНС который вообще не synth , а какой-нибудь семплер или вообще эффект или секвенсор какой-то и потом удивляетесь почему нет звука. "

Мы что по твоему, клоуны??? Не пашет, мать его... Миди на синт идет, а звука голяк...:lol::lol::lol:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у меня тоже 4.1.2.001 от Талио и всё играет очень хороше, без проблем.
если хотите выложу. думаю это просто глучит, так сказать не стыкуеться, такое тоже бывает...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
опиши точно как и что ты комутируешь внутри нуенды, какой синтюк пытаешься от реактора вставить ?
 

Dronskeybeat

Active Member
19 Май 2004
161
58
28
Spb
www.dronskeybeat.ru
Есть такая кнопочка, слева, называется wiring по-моему... Там можно комутировать синтюки Reaktorа с виртуальными выходами реактора же... Бывает, что там не законекчены концы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)