Пожалуйста, оцените произведение (3 онлайн)

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Качаем-с. Довольно быстро качается, щас заценю.
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Красиво, слов нет. Только мидюшные ударники - не в жилу. Но это чисто субъективно, так ведь? А мелодия - обалденная. Басик вкусный. Звук барахловый, но партия - на высшем уровне. Ой, бли-ин, красотища! Аудиенс, запомню. Молодчина. Делай сэмплами, и будет чики-пики. Впрочем, дело вкуса, правда ведь? У меня свой вкус, у других свой.
Мелодичная, красивая весчь.
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
У меня сложилось впечатление игры плохо сыгранной группы, как-то "плавает" чтоли все, нет четкости. Если старался, чтобы на "живъё" было похоже, то, пожалуй, перестарался.
Развития в композиции нет, простое повторение одинакового куска.
Звучит достаточно тепло, но на мой взгляд яркости и сочности не хватает в звучании.

В принципе не плохо, но не более того.
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Join прав, мне кажется - местами совсем уж рассинхронизировано.
Сэмплами делал? Где же ты нашёл такие сэмплы? Не, брат, меняй банчики. Очень уж по-дилетантски звучит всё. И жалко - идея-то хорошая. Мелодия в порядке.
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
А у меня как раз от звуков неплохое впечатление осталось, по-крайней мере баса и лидирующего инструмента. Насчет ударника ничего сказать не могу - сам в поиске и непонятках какой-же он все-таки должен быть.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
"Очень уж по-дилетантски звучит всё"

Мож у тебя не по дилетантски ?:biggrin:
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Audience


Музон - маладес!))) Все с опытом приходит))))
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Да чё ты гонишь, Вэсс? У меня НЕ по-дилетантски (уши есть? Скачать можешь? Мля, это гонево). У тебя вот - чёрт его знает :)
Давай показывай, а то много таких умников, ходят и гонят. У тебя по-ходу комплекс - ты почему-то выискиваешь косяки. Завязывай. Просто делай музу и будь счастлив.
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Всё, расслабился. Спасибо за совет. Слышь, мне ведь интересно, чего ты, показать не можешь? В самом деле, а?
Почту проверил - пусто :(
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Э-э-э... Не получается. На рмм, по-ходу, скриптинка запрещающая стоит, или в боди типа ретурн-фальсе... На хитрый тофик поц с винтом. Щас вырубим :)
Качаю
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
ingibitor


Качай...

Ушли от темы топика..... это нехорошо.... Все комм на почту или вриват
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Ну блин, я поражён, убит... Это ты орёшь? Мама не горюй - это то, что меня всегда пёрло не по-детски. Вот это музон! Вот это вокал! Ты не врёшь, Весс, это ты орёшь? Обалдеваю, и навсегда твой поклонник.
Знаешь, что меня сразу подкупило? Вы лёгко используете цифровые сэмплики, и очень в кассу. А компрессор-то железный, не? :) На мастере. Очень мягонько и мощно сделано, никакой Вэйв хаммер так не сделает :)
Да-а... Пойду щас ещё чего-нибудь накачаю :) Как группа-то называется, братан? (Ай, да щас и узнаю, сходивши :))
Н-да, от топика... Заканчиваем. Нехорошо, в самом деле.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
"Это ты орёшь?" -
ору я ))) Слух..этот топик не мой и не наш )))) ТАк можно и обидеть хозяина топика... давай в привает поговорим если что....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)