Ребята помогите пожалуйсто с музыкой (2 онлайн)

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
Переслушал второй и первый альбомы squarepusher. Собстно вопрос а есть чтонить в таком же духе у других исполнителей. Как пример выложу самую яркую вещь. C 2:07 начинается самое что мне нравиться. Вот вощем такое же хотелось бы а не какоенить мудреное и снобистское :)
 

Вложения

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
ну вот и подскажите тогда :) а я спасибо скажу. Афекса твина я послушал всего но он эт не то. Он больше по эмбиенту мне нравицо. Вощем вот в squarepusher нравются ранние альбомы. Такие как будто из 70ых :-D. У афекса твина таких нету.
 

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
Фэт бой слим да тоже 70е но какието слишком яркие :-D
Такое ощущение что он фанател от Chicago,
а squarepusher фанател от Mahavishnu orchestra или тип того :)

А во за ред снеппер слышал ооооочень мало. Послушаю спасибо ! Но се равно если кто зайдет в топик посоветуйте :). Еще в духе "по волнам моей памяти" тоже было бы клево :). Еще нравиться советская музыка к мультфильму "Акватория" вот в таком духе есть чтонибудь?
 

LIFT

Member
19 Ноя 2004
42
13
8
Красноярск
Переслушал второй и первый альбомы squarepusher. Собстно вопрос а есть чтонить в таком же духе у других исполнителей. Как пример выложу самую яркую вещь. C 2:07 начинается самое что мне нравиться. Вот вощем такое же хотелось бы а не какоенить мудреное и снобистское :)
Классная вещь!
Вообще у squarepusher альбом "Just A Souvenir" тоже классный..в том же стиле.
У других.. Проект Cujo (Амон Тобина), альбом "Adventures In Foam - супер! Практически один в один)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)