Жесть. Дробыш ворует уже сам у себя. (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Есть вариант,что Лепс знал про это и все равно покупал.
Я тоже так думаю. Кусок из якобы интервью:

"- Мы с Виктором Дробышем разбежались.
- Это случилось, когда выяснилось, что песня «Я тебя не люблю» старая?
- Разбежались мы, потому что причин было много. Но основной причиной было именно это."

Т.е. естесно все были вкурсах, а когда на чем-то недоговорились, вытащили типа громкую причину, что бы пол страны, и мы с вами в частности об этом перетерали.
Не слишком ли мы много времени тратим на подобные проявления?
 

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.464
847
113
53
Evil Hamster records ltd.
ребята, о чем вы - плагиата нет - есть традиции
это 2 разные песни в традиициях Дробыша
и всего делов
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
ребята, о чем вы - плагиата нет - есть традиции
это 2 разные песни в традиициях Дробыша
и всего делов
:) скорости одинаковые, тональности одинаковые, аккорды тоже одинаковые, вокальные партии отличаются только ритмическим рисунком так как текста разные! плагиатнее не бывает
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
53
Краснодар
silversound.ru
Ну вот и пришел писец ПЦ Дробыша.
Фандеев пишет.
О том, что всем сотрудникам ПЦ Виктора Дробыша урезали зарплату, причем не "на", а "в" (в разы) я слышал еще на прошлой неделе. А сегодня мне эту информацию подтвердили.
Хотя в принципе, чего кроме краха можно было еще ожидать от продюсерского центра, в котором ТОЛЬКО "фабриканты"?
Судите сами: "Тутси" - фз-3, Стас Пьеха - фз-4, Подольская - фз-5, "Челси", Зара, Хворостян - фз-6. И всё!
Была у Дробыша маза работать с реально крепким артистом - Григорием Лепсом, да только сам Витюша всё это дело испортил. Я уже писал:
http://starsnews.ru/news/8459.html
- - - - -
Когда-то в 2002-м Константин Эрнст и Лариса Синельщикова начали планомерное уничтожение российского шоу-бизнеса засиранием его "фабрикантами". Засрали они его по самые уши. Теперь вот происходит пожинание плодов. И, между прочим, мне нисколечко не жалко краха ПЦ Дробыша.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
О том, что всем сотрудникам ПЦ Виктора Дробыша урезали зарплату, причем не "на", а "в" (в разы) я слышал еще на прошлой неделе. А сегодня мне эту информацию подтвердили.
Хотя в принципе, чего кроме краха можно было еще ожидать от продюсерского центра, в котором ТОЛЬКО "фабриканты"?
Судите сами: "Тутси" - фз-3, Стас Пьеха - фз-4, Подольская - фз-5, "Челси", Зара, Хворостян - фз-6. И всё!
Была у Дробыша маза работать с реально крепким артистом - Григорием Лепсом, да только сам Витюша всё это дело испортил. Я уже писал:
http://starsnews.ru/news/8459.html
- - - - -
Когда-то в 2002-м Константин Эрнст и Лариса Синельщикова начали планомерное уничтожение российского шоу-бизнеса засиранием его "фабрикантами". Засрали они его по самые уши. Теперь вот происходит пожинание плодов. И, между прочим, мне нисколечко не жалко краха ПЦ Дробыша.
ну неужели говна на сцене станет меньше :)
 

k1876

Member
19 Июн 2005
223
14
18
Москва
Ну вот и пришел писец ПЦ Дробыша.
Фандеев пишет.
Лепс непредсказуем.
2.Есть еще вариант,что так получилось.Песня вышла,но композитору не нравиться как он "загубил" отличный куплет плохим развитием.Я думаю он имеет полное право переделать песню.
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Народ , я чет не пойму. неск лет назад на нар. артисте вроде Сергеева пела трек одинокое сердце. щас я его по радива слышу поет Отрадная . получается аналогия с Лепсом полная, но у последнего текст меняли а тут все оставили. почему шум тогда?
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Audience, откуда вы знаете дешевле недешевле?? может отрадная услышала и сказала , хочу и все тут, за любые бабки :pardon:я бы не был так уверен в том что дешевле.. кстати народ, а как там с песнями, сколько раз их вообще можно перепродавать?
 

Jolla

Well-Known Member
29 Июл 2008
864
555
93
Рига, Москва
Да ладно вам, ребята!!!!
это можно назвать "маэстро повторяется" :umnik2:
если бы все только у себя перли....ээх))))))
ну, увлекся человек, повторяяс)))))):unknw:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)