db Sidechain Compressor VST 1.1.0 Проблема в Ню 3.2 (1 онлайн

D.Darvin

Well-Known Member
7 Июл 2008
876
516
93
Краснодар
Сохраняю проект, закрываю, открываю снова - и вижу, что на db Sidechain Compressor'ах, которые работают в режиме "приема" сигнала с источника "send", параметры сбросились на исходные значения. Причем на исходные значения пресета, который я выбирал в самом начале, а именно - '-18db ducking (Receive)' (ну как-то так он называется, точно не помню).
Пробовал создавать собственный пресет, выбирать его, и таком положении сохранять проект... Открываю снова - та же самая фигня! А пресета, мною созданного, в списке пресетов компрессора вообще нет!.. Исчез.

И это еще не самое страшное.

При экспорте в вавку, получается, что db Sidechain Compressor'ы (опять же работающие в режиме "приема") воспринимают сигнал с send'а другого db Sidechain Compressor'а С ОПОЗДАНИЕМ! И в экспортированном миксе бас проваливается не на первую ноту, а на третью (ну, чуть раньше...)...
Открываю проект - настройки сбросились, как я описывал выше, но сигнал принимают корректно, бас и другой инструмент "качаются" как надо...

Что вообще за фигня? Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

ravilray

New Member
11 Дек 2007
17
3
3
Я тож в работаю в нюше и пользуюсь сайдчен-компрессором из пакета TC Works Native Bundle, всё в поряде. Всё запоминается, одно небольшое неудобство - при открытии проекта надо нажимать кнопку input.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)