Референсный звук дэз\грайнд команд (1 онлайн

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Чессно говоря переслушал мегатонны этого добра, но вот определиться со звуком той или иной группы как-то не могу. Интересно услышать мнение звукорежиссеров, что посоветуете в качестве референса при сведении дэз\грайнд?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.563
31.299
113
46
Belgorod
однозначного мнения быть не может ) мне например оч нравится мягкое звучание Necrophagist ... - в 2004 году

и бронебойное Napalm Death в 95 - 99
энди сниповское

кому то нравится утробный звук Nile с полностью угандшенной серединой - я его не выношу ...

как по мне так современные деткоровые команды типа Job for a cowboy , White chapel пишутся все оч круто )
 
  • Like
Реакции: Obviouser

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Мне вот Nile тоже по кайфу, а вот насчет Job For a Cowboy, как раз и имел на примете....
Артем, а что скажешь про Divine Heresy?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.563
31.299
113
46
Belgorod
эо не совсем дет и не совсем гранйд) больше треш дет ) ..с дико пулеметными закомпрессироваными ударными

звучит мощно но мертво )
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я хоть уже ДАВНО далёк от этого, где то в 93-94 м перестал слушать, но для меня по прежнему остаются два альбома эталонными в плане сведения это: если совсем долба то Napalm Death '89 "Mentaly Murdered" EP, а в целом Death'93 "Individual Thought Patterns"

Очень круто звучали на фоне всего того что тогда было, да и сейчас в памяти остались.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.563
31.299
113
46
Belgorod
Napalm Death '89 "Mentaly Murdered" EP, а в целом Death'93 "Individual Thought Patter

оба кошмарно сведены :)) видимо ты действительно далек )) по тем временам это возможно было неплохо ) сейчас только смех вызовет :)

да хотя и по тем временам взять Testament "low" 94 года или легендарный Carcass 93 ...Heartwork .. и сейчас очень мощно качают :)
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Я хоть уже ДАВНО далёк от этого, где то в 93-94 м перестал слушать, но для меня по прежнему остаются два альбома эталонными в плане сведения это: если совсем долба то Napalm Death '89 "Mentaly Murdered" EP, а в целом Death'93 "Individual Thought Patterns"

Очень круто звучали на фоне всего того что тогда было, да и сейчас в памяти остались.
а мне чо-то звук Death'93 напомил Слэйер Divine Intervention, както не очень мягко на слух ложится...
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Этих товарищей сам любил лелеел, но этот альбом разочаровал в своё время, поэтому как референс лучше предыдущий приведу (Некротицизм), хотя Хартворк конечно круто звучит и сегодня, согласен.
Но про Напалм ты зря, я буквально пару дней назад бухал дома с товарищем и слушал - уххххх как е*ашит надо сказать. Именно вот этот 89ый - последнее что они сделали в классическом квартете:eek:k:
Если нет под рукой, качни где флак или хотяб 320, послушай, очень круто, ИМХО.
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну это наверное, я просто что Напалм с 1991го что Каркасс с 93го перестал слушать. Да и мне более грязный звукан тогда нравился. Щаз то конечно технологии, критерии другие, как везде, как и во всём.
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да, но это уже не тот Напалм... мазафака какая то... поэтому поставьте KoЯn тогда уж:biggrin:

Кстати спасибо за линк!!! Я теперь буду знать где музыку детства послушать по пьяни ностальгируя, чтоб не качать.

Во, щаз Cathedral - Soul Sacrifice врубил =)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.563
31.299
113
46
Belgorod
напалм кстати сейчас опять колбасят тру грайнд )

но мне больше нравятся их индустриальыне альбомы )

и не какая это не мазафака) это дет индастриел чистой воды )
у них корни не только в Terrorizer ..ведь один из участников первого состава джастин бродерик - основатель легендарной индустриальной группы godflesh
..
а напалмы тоже любви к машинам не растеряли , и альбоы середины 90 ых этому потверждение)
 

onlyforum

New Member
9 Июн 2007
1.176
607
0
Столица
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
это да, ай ноу как грится, но я больше следил в последствии за творчеством Мика Хэрриса, который Scorn.... но чё то он совсем "с ума сошел" с годами, совсем "одабился" занялся рыбалкой... ну короче мало что интересного:dash1:
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
а мне из Напалмов больше всего 94 прет.....
а это Inside The Torn Apart очень по звуку с Diatribes схож...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)