Как использовать продукты от Arturia в роли эффектов ? (1 онлайн

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
там к каждому синту окромя самой длл-ки прилагается ещё "synthname Efx.dll", например "Minimoog Efx.dll" - видимо он и есть.
 
Это понятно. Просто активизация именно этих эффектов в кубике мудрено реализована. Как-то помню на форуме разруливалась энта хитрость, попробовал через поиск - не нашел.... Там не все так просто....
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.740
3.302
113
Moscow, former USSR
Не знаю, чего там мудреного... У меня в Кубе SX 1.06, во всяком случае, в DX все видится, что нужно...
 
Sandello1973, у меня тоже видится. Например хочу я задействовать Moog Modular 2, как эффект-фильтр. Сажаю его в инсерт - а звук через него не прохоит....Насколько я помню, там требуестя какая-то хитрая схема...


Sandello1973, буть другом, расскажи поэтапно, как что нужно подключать. :beer:
 
Все, вкурил !!!!

Надо было после того, как засунул плагин Efx в инсерт, создать еще один мидитрек, на вход которого подать тот инструмент, который надо обработать, а на выход - как раз продукт от Артурии ввиде Efx. Далее в пьяноролле только что созданного мидитрека с плагином прописать ноту, длинной в желаемое действие плагина, в самом плагине сделать небольшие настройки по активизации входа с "внешнего" источника и усе !!!!

Только не смог привернуть это к аудиотреку, но если что - по ходу дела придется использовать семплер.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)