Armin van Buuren опрос (1 онлайн

Какой трек армина вам нравится больше всех?


  • Всего проголосовало
    45

d4br

Member
27 Апр 2009
35
3
8
Киев
Любители транса, если не трудно, примите, пожалуйста участие в опросе. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

arkaine

Active Member
13 Сен 2007
640
128
43
Учитывая последний вариант, опрос расчитан и на нелюбителей. :)
 

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
d4br было бы правильным все эти треки приложить, а то...
 

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
Подождите, а разве Serenity это не трек Prosumer and Murat Tepeli? Или опять двести пятьдесят второй ремикс от и уже хер поймешь, кто в результате этот трек сотворил.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
проголосовал за Sounds of Goodbye хороший вокал, нормальный трек, правда лет ему уже эдак с 7-8, а все что он сейчас делает-увольте, шлак, да имхо и не стоит обсуждать этого персонажа, здесь не ПДЖ


администрация, плз, прибейте топ
 

Traster

Faceless
21 Фев 2008
387
1.066
93
50
Кострома
Проголосовал за "In and out of love". Хотя у меня ассоциации с ним больше как с шоу-меном , чем композитором/испонителем ;)
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
43
Bristol, United Kingdom
А я слышал его трек "This world is watching me", и мне он очень понравился. Хороший трек! В принципе, из транса я знаю только этот трек и ещё Aalto - 5. Классные треки; я даже решил углубить свои познания в этом стиле. Может, чего-то в этом же ключе посоветуете?
 

d4br

Member
27 Апр 2009
35
3
8
Киев
drewchilli, послушай Cosmic Gate и Dash Berlin - очень хорошую музыку делают, правда, как и все - не всегда. А вообще щас транса даже больше чем попсы)))
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
284
83
38
Unforgivable
правда исключительно в ремиксе First State
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
А я слышал его трек "This world is watching me", и мне он очень понравился. Хороший трек! В принципе, из транса я знаю только этот трек и ещё Aalto - 5. Классные треки; я даже решил углубить свои познания в этом стиле. Может, чего-то в этом же ключе посоветуете?
послушай окенфолда,фери корстина.
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
39
Saratov
Посетить сайт
А я слышал его трек "This world is watching me", и мне он очень понравился. Хороший трек! В принципе, из транса я знаю только этот трек и ещё Aalto - 5. Классные треки; я даже решил углубить свои познания в этом стиле. Может, чего-то в этом же ключе посоветуете?
если вообще раньше не слушал транс и чувствуешь что он тебе нравится, лучше начинать слушать с чего по проще конечно. Например альбомы Above & Beyond, Oceanlab, Paul Van Dyk, ATB. Меня лично в последнее время очень прет проект Tritonal :party:
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
новый транс откровенная дрянь...джуно реактор 98 года звучит плотнее,интересние,глубже и музыкальние транса 2009 года. в 98 процентах транс пишут 20 летние. с одинаковыми лупами. не каких живых сесиоников в помине нет. орегинальность исчезла. МУЗЫКАЛЬНОСТЬ исчезла


может я идиот но друид ( рустам ) лоджикал с этого форума много лет назад транс интересние делал чем эти псевдо идолы транса. поколение сменилось. и мне оно ( лично мне ) не нравится. имхо. только фери корстин пытается оргениальное чтото делать. электро-транс именно он опопсил, а теперь все копируют. тупо копируют фери корстина.
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
к слову когда я играл транс...иногда релизы начинали фленжировать при сведение. вы понимаете ? ОДИНАКОВЫЕ СЕМПЛЫ при наслоение давали эфект фленжа. смешно ,очень смешно
 

FeelGood

Active Member
15 Сен 2007
380
84
28
39
Saratov
Посетить сайт
к слову когда я играл транс...иногда релизы начинали фленжировать при сведение. вы понимаете ? ОДИНАКОВЫЕ СЕМПЛЫ при наслоение давали эфект фленжа. смешно ,очень смешно
Да хрен с ними с бочками, к музыке они мало имеют отношения) Это никак не аргумент. Ну давай будем каждый сами рулить свою бочку, ну че, легче станет музыке от этого? нужно музыку писать а не бочки рулить и автобусы слушать. Современный транс интересен и даже очень. Оригинальности в нем есть) Мало конечно очень))) Из тех-же асотов на пример редко когда ищу для себя что-то в нормальном звуке, но все-же такие треки есть. Живые сессионщики там некому не нужны, перестали-бы копировать дедмауса который в кишках уже сидит и на том спасибо)) Новое никто не изобретает, все хотят сразу "стрельнуть" и по этому хотят все готовое. В этом то конечно и унылое гавно. Слыхал современный электро-прогрессив? Вот новый транс и раньше такого не было. Да и просто транс сейчас очень звучит, не нужно про траву которая раньше была зеленее.
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
эмэлу со звездой

напиши везде ИМХО...везде где только можешь в своем тексте напиши ИМХО..после каждого предложения, после каждого слова ИМХО пиши...
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
это далеко не только мое имхо. транс стал полноценным комерческим шлаком. что такое транс вообще ? это музыка погружающая в транс. АСОТ даже под грибами в транс не погрузит. включил послушал бобину на дифм и посмелся. что угодно это но только не ТРАНС
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)