Музыкальный видео позитив (1 онлайн

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
4 января 2021 10:10
Итальянцы назвали шоу Ивана Урганта «Ciao 2020» гипертрэшем и комедийным шедевром
В Италии активно смотрят и обсуждают новогодний выпуск «Вечернего Урганта», в котором пародировалась эстрада 80-х.
Специальный выпуск «Вечернего Урганта» под названием «Ciao 2020!» вышел в эфир Первого канала вечером 30 декабря. Он начинался с того, что печальный Ургант сообщал: у его команды нет ни сил, ни вдохновения, чтобы после всех тревог и лишений, которые принес 2020-й, снимать новогоднюю программу. Поэтому вместо нее покажут шоу, снятое итальянскими коллегами. Все равно под Новый год мы больше всего любим смотреть концерты итальянской эстрады.

 
  • Like
Реакции: Seriy

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
Вот какой музыкальный уровень может быть у преподавателей в детских музыкальных школах:
 
  • Like
Реакции: drobinkin

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Я посмотрел итальянское шоу. Не скучно. Звук не понравился, не итальянский. Лучше всего Басков-Милохин- песня прям заиграла новыми красками, Литтл Биг и гопники, Асти. Из девушек лучше всего выглядела Бузова. Крид не умеет носить костюм, а на Урганте как влитой. Костюм тоже надо уметь носить.
 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.527
2.860
113
Чего-то вспомнилась в свое время известная и интересная группа АПЕЛЬСИН

Следующий ролик не очень хорошего качества, но это тот вариант, который веселил многих
 
  • Like
Реакции: drobinkin

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Kilgor Traut, блин в каких же невыносимых условиях они работают. Духота и жарища. Закрытое помещение. Кожа музыкантов аж блестит от пота, и при этом симулируют радость и удовольствие от происходящего. Хотя я не исключаю что в их климате это обычное и привычное дело, хз. )
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.603
113
Сегодня был немало удивлён , когда гуляя решил послушать ранние альбомы Спаркс (возможно это СД варианты (ремастеринги) либо вообще непонятно что(чей-то глум?)) . Группы любимой, но иногда не понятной.
В трех альбомах последняя композиция одна и таже и зальное исполнение.
Amateur Hour ( [Live At Fiarfield Halls 09/11/75]), и там певец довольно-таки откровенно не тянет :) При всём том что его партии труднейшие.
И ведь сами братья Маел (СПАРКС) именно этот вариант выложили в ютьюб. Видимо у них такая высокая степень самоиронии и самостёба? Что они именно этот вариант добавили на ремастеринговые версии альбомов?
И мне кажется (слушая их живые выступления) таких косяков и не найти наверное.))



В любом случае любопытно)) Как вокалист Спаркс, которому приходится исполнять труднейшие вокальные партии, вот так вот, в конце песни просел и сам же этому порадовался :p
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Риторический вопрос и довольно странное сравнение, не находите ?!
Норм сравнение. Особенно в свете использованного термина "симулируют".
Мне регулярно ютуб этот видос подсовывает, раз в полгода-год на него попадаю и слушаю до конца, кайфуя.
Если б про потливость не написали - я бы так и продолжал не замечать этот аспект, так как писавшие это ребята и сами перлись от того, что делают. И вообще, Южная Америка - жаркое местечко само по себе.
 

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
536
598
93
Куча стилей, странные ритмы - какую-то ядерную смесь намешали.
 

Kazimir6091

Well-Known Member
1 Дек 2017
3.217
2.948
113
56
позитивом сложно назвать, но уж больно хорошо
что-то мне последнее время лишь грустный контент подворачивается
до слез!!!
как же завидно, как люди такое сочиняют

Но что страннее, что непонятнее всего, это то как авторы могут брать подобные сюжеты. Признаюсь, это уже совсем непостижимо, это точно... нет, нет совсем не понимаю.
Н.В. Гоголь "Нос"

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bulan

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)