Музыкальный видео позитив (1 онлайн

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
Jhetfild, так это же дедушка Мороз!! Так вот какое у него хобби))
-------------------------------------------------------------------------------
Марк Мартель на Золотой волне Awards 2019 - Тбилиси, Грузия :
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: drobinkin и Mamont56

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
Девичья группа Honey Hahs. Конечно это далеко не the shaggs , но миленько))



--------------------------------------------------------------------
Что-то для Остина Пауэрса :p

 
  • Like
Реакции: Mamont56

podushkin

Well-Known Member
9 Окт 2016
501
575
93
44
Всех со Всем! Вот настоящий муз позитив, скока энергии у девоньки, моё искреннее восхищение:
 
  • Like
Реакции: Igoros и Mamont56

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
Для меня это очень позитивное и более того, многопланово-позитивное видео. Очень рекомендую смотреть от начала до конца.
Обзор Пермского (Курентзиса) музыкального фестиваля Дягилева.
Как бальзам в начале - Теодор ставит на место быдло-журналистов-операторов, которые загородили собой от организаторов феста пол зала.
Он им - "сместитесь в сторону, я должен их видеть", а они молчат и всем своим видом отвечают "Чо? А зачем? Мы же тут главные, мы журналисты, чо. А сзади же быдло, зачем им видеть что-то кроме наших жоп. Не понимаем. Мы что, должны уважать других людей?! Чо за фигня? Как это?! Уважать других людей?!?!"
Приятно, что на этом современном фестивале, есть разнообразие. И классика, и нойз-авангард и прочее.
Курентзис вдохнул в фестиваль настоящую жизнь. Свежий воздух искусства.
Одна девушка по окончанию фестиваля в смятении сказала : "Я никогда не была так счастлива...и так несчастна".
И другая девушка, плакала от того, что фестиваль завершён..
В нежной, ошеломлённой растерянности, что она присутствовала при чуде.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.797
2.621
113
Прошу отнестись к моему предисловию к видео серьёзно, если Вы творческий человек, и цените творческий взгляд на что-то необычное.
И не спешить включать.
На этом видео - песня.
И там калейдоскопно-образные картины и текст песни, как субтитры.
Но подача слов такая музыкально-вычурно-смазанная, что не зная текста слова и не разберёшь всего.
И я предлагаю всем включить видео и не смотреть слова, а воспринять ушами. Что будет восприниматься? И как. Это очень интересно. На мой взгляд. Это особенный взгляд на русскоязычное пение. Насколько можно музыкально "размазать" текст.
Причем ведь можно пойти и дальше, и размазать до уж совсем такого импрессионизма, когда черты картины почти и не угадываются.

 
  • Like
Реакции: Zit и Mamont56

Mamont56

Well-Known Member
6 Дек 2018
934
640
93
67
Узбекистан, Ташкент
Прошу отнестись к моему предисловию к видео серьёзно, если Вы творческий человек, и цените творческий взгляд на что-то необычное.
И не спешить включать.
На этом видео - песня.
И там калейдоскопно-образные картины и текст песни, как субтитры.
Но подача слов такая музыкально-вычурно-смазанная, что не зная текста слова и не разберёшь всего.
И я предлагаю всем включить видео и не смотреть слова, а воспринять ушами. Что будет восприниматься? И как. Это очень интересно. На мой взгляд. Это особенный взгляд на русскоязычное пение. Насколько можно музыкально "размазать" текст.
Причем ведь можно пойти и дальше, и размазать до уж совсем такого импрессионизма, когда черты картины почти и не угадываются.

Процентов на 90 разобрал, мелодично, незатейливо. Слушатель не всегда постигает смысл текста, а улавливает атмосферу и запоминает пару фраз, которые по прошествии времени возникают в его голове и восстанавливают впечатление от некогда услышанного.
Все ИМХО.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)