Можно ли заблокировать показ сайтов? (1 онлайн

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.437
113
57
Москва
Собсно сабж, чтобы их содержимое не показывалось и на других сайтах.:girl_hospital: Например, меня просто достал какой-то долбаный marketgid с контентом, расчитанным на людей с интеллектом дождевого червя, галимые понты в стиле "Сенсация - какя-то п..да типа звизда показала свои сиськи":diablo: (постоянно вылазит на Депозите и Летитбите). Решаема ли эта проблема? Заранее спс. :drinks:
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
последний Outpost Firewall уже со встроенными базами "левых сайтов", блочит сразу, и без предупреждений и уведомлений..
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
Шутку не понял ( цитата с сайта http://2ip.ru/stat/firewall.php )"Согласно статистике, компьютер, на котором не установлен firewall и который находится в сети, остается не зараженным максимум 2 минуты. "
У меня в маке фаервол НЕ устанавливался и НЕ включался встроенный ( если он в леопарде не включен автоматом - но если честно - литературу по этому вопросу было лень читать - ) - компьютер уже пару месяцев раздает всякую пургу, не выключаясь ни на сутки
ПОКА - КАК ВИДИТЕ - ВСЕ ЖИВОЕ ( почти как у Саймака ::):):)
Может люди по ушам ездят - в статье-то на сайте?

Настройка общего доступа показана у меня во вложении
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
VIRO, что за провокация? Сравнение платформ запрещено правилами.
"п.2 Запрещается задавать и обсуждать в виду их бессмысленности такие вопросы как:
* Сравнение платформ, что лучше для музыки ( а не отличия работы в сети ) - Intel, AMD или Apple"

А я пытаюсь спросить и выяснить - насколько имеет смысл и актуальна информация НА ТОМ САЙТЕ, на который
люди выложили ссылку, с учетом моего конкретного опыта
и с учетом второго пункта сверху вот на этой странице
http://www.apple.com/getamac/faq/
Может люди по ушам ездят - в статье-то на сайте?
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Я вообще не вижу половины того, что видят другие - благодаря плагинам браузера. Раз ввёл адресок вручную, если влом использовать подписки - и прощай, ненужная спамная зараза.
А на её месте отображается надпись "Сдохните, спамеры!" или "На этом месте могла быть ваша реклама" - в зависимости от того, что соответствует моему настроению.
Люди! Будьте бдительны! Не используйте Internet Explorer, и мир станет лучше и чище! :victory:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.437
113
57
Москва
Люди! Будьте бдительны! Не используйте Internet Explorer, и мир станет лучше и чище!
Я использую Оперу АС, она с дефолтными настройками тоже много чего блокирует, даже лишнего (не показывает картинки на КВР, напр). Вот только где это всё настраивается - хз, т.к. в немузыкальных делах я :fool:.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
Главное его грамотно настроить, а то сайты могут стать пустыми из-за того, что всё заблокировано
ну как бы мне проще пару раз разрешить чёнить на незнакомом сайте, чем 100 окон с рекламой закрыть :crazy:
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
ну как бы мне проще пару раз разрешить чёнить на незнакомом сайте, чем 100 окон с рекламой закрыть :crazy:
С тех пор, как уволенные с началом кризиса менеджеры и секретутки пошли в веб-дизайн и SEO, это стало особенно актуальным.
Я в "Файерфоксе" вообще отключаю даже оформление, ибо здоровье - дороже.
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
51
По-умолчанию в маке эта страница без установки всяких дополнителных плагинов открывается вот так, - никаких плавающих баннеров - как показано во вложени - наверное надо найти что-то, что отфильтрует баннер ниже шапки страницы....
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
"п.2 Запрещается задавать и обсуждать в виду их бессмысленности такие вопросы как:
* Сравнение платформ, что лучше для музыки ( а не отличия работы в сети ) - Intel, AMD или Apple"

А я пытаюсь спросить и выяснить - насколько имеет смысл и актуальна информация НА ТОМ САЙТЕ, на который
люди выложили ссылку, с учетом моего конкретного опыта
и с учетом второго пункта сверху вот на этой странице
http://www.apple.com/getamac/faq/
Может люди по ушам ездят - в статье-то на сайте?
A-a!
Ну, тогда отвечаю:
1) актуальна для виндовс;
2) не актуальна для мак-ос;
3) по ушам не ездят (почти - статистика явно высосана из пальца, но близка к реальности).
 
Последнее редактирование:

project_one

Active Member
5 Ноя 2004
275
197
43
По-умолчанию в маке эта страница без установки всяких дополнителных плагинов открывается вот так, - никаких плавающих баннеров - как показано во вложени - наверное надо найти что-то, что отфильтрует баннер ниже шапки страницы....
Вот IE (причём выскочил только безобидный банер):
 

Вложения

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Я пользуюсь FF + AD Blocker + No Script. Так что у меня всё путём. А если в IE отрубить ява-скрипт, то многие сайты перестанут работать.
Я не совет тебе даю (не сомневаюсь, что у тебя все путем), а объясняю причину вылезания баннера. И как ты думаешь, чем занимается NoScript? Правильно, блокирует скрипты. При этом осуществляет возможность для "правильных" сайтов разрешать эти скрипты. При этом ничто не мешает тебе в том же IE внести нужные сайты с список "надежных", для которых ява-скрипты блокироваться не будут.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.437
113
57
Москва
Всё оказалось до банальности просто - добавил ненавистный сайт в список блокируемого содержимого в настройках Оперы АС и вуаля!:focus:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.179
5.077
113
я бы добавил Blocksite для FF. непосредственно для блока сайта, а не каких-то элементов. еще б где нормальные блек-листы надыбать...
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.740
28.437
113
57
Москва
Блин, рано радовался - в новых Операх не пашет чего-то...:sad: На ФФ перелазить желания нет.
 

kosmostar

New Member
7 Июн 2004
311
47
0
бесплатный agnitum кстати тоже умеет блокировать ненужные части сайтов, типа рекламы и прочей фигни
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.507
31.165
113
46
Belgorod
ad muncher - лучшая тулса ) не нарадуюсь юзаю уже год

рекомендую, забыл про попапы и прочую мерзость как про страшный сон
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)