как узнать сколько стоит сет любимого артиста? (1 онлайн

reax

Senior iMember
12 Янв 2005
667
45
28
Москва
Решил промониторить стоимость dj-сетов и live артистов на electronica/progressive/house сцене, отправил письма их букинг агентам - мол, хотим пригласить вашего артиста, укажите стоимость, райдер.. :) ну а как иначе-то узнаешь расценки коллег, так вот НИКТО не ответил. С английским у меня все хорошо, письма составлены адекватно. Прошло 2 недели уже, а ответов нет ни от одного из пяти агентств. Может, кто уже сталкивался и знает или среди форумчан есть организаторы, которые успешно приглашали иностранцев..
расскажите !
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.221
281
83
38
действительно. это очень интересная информация и особенно то, что не отвечают...
 

ArtemSmirnov

†††
4 Сен 2007
696
30
0
Посетить сайт
может артист банально не успевает везде ездить и выбирают самые близкие\прибыльные варианты (не тратя время на "не интересные" предложения)? :)
 

reax

Senior iMember
12 Янв 2005
667
45
28
Москва
я полагаю, что с уровнем там все в порядке у них, да и в интересах это должно быть в первую очередь. тут либо из-за того, что не указываю ни сайта, ни майспейса, ни названия своей якобы промогрупп. вот они и не отвечают таким. бояться? но так ты отпиши-уточни-поддержи. ну да ладно! а сколько стоят артисты такого жанра (и звезды и нет) может быть все-таки знает кто?
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
я полагаю, что с уровнем там все в порядке у них, да и в интересах это должно быть в первую очередь. тут либо из-за того, что не указываю ни сайта, ни майспейса, ни названия своей якобы промогрупп. вот они и не отвечают таким. бояться? но так ты отпиши-уточни-поддержи. ну да ладно! а сколько стоят артисты такого жанра (и звезды и нет) может быть все-таки знает кто?
в таком случае скорее всего так и есть... сами так пару раз поступали, когда в очередной раз приходит утопическое предложение выступить и сразу видно что человек не имеет никаких представлений об организации концертов - ему просто нравится группа, в конце концов надоедает слать райдер в пустоту... а если уж совсем сомнительные люди пишут, когда нет возможности навести справки о человеке, просмотреть список его достижений, то тут сразу в пролёт
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.470
2.578
113
Москва, ЮАО
имхо, не отвечают потому что подобные письма, думаю, они получают очень часто... и быстро понимают кому стоит ответить а кому нет, они там в этой тусовке промоутерской все друг друга знают так что не удивительно... в любом случае прежде чем ответить наведут справки, кто что почему..
 

project_one

Active Member
5 Ноя 2004
275
197
43
Не отвечают скорее всего из-за того, что неграмотно составлен реквест. Грубо говоря они видят что это лажа и мысленно шлют лесом :umnik2:
 

reax

Senior iMember
12 Янв 2005
667
45
28
Москва
а что существуют какие-то формы реквестов? ) я не знаток в этом совсем )
 
Последнее редактирование:

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
reax, тебе
dugdum® дал правильный ответ, агенства существуют не для того, что бы рассказывать всем и вся кто и сколько стоит, только из-за того, что кому захотелось узнать правду, поэтому такие письма сразу отсекаются.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)