запрос зацена!!! (1 онлайн

aneen

New Member
19 Май 2003
66
0
0
Киев
Ежели есть время, желание и 72 коп. (столько мне обходится траффик 5 мегов), зацените плиз.
К вопросу о сведении, всегда нас волнующем:
Прошу обратить внимание (как это ни кощунственно) не на музыкально-эстетическое содержание, а на звучание. Очень интересно мнение "свежих ушей", потому, как я бьюсь над этой штукой довольно долго.
В принципе, это минусовка - основная партия не представлена. По стилю думаю - попса.
Использовалась "большая тройка" Спектрасоника, Виртуал Гитарист, NI B4, D'Cota.

Заранее, как грится, премного, за отзывы.

MC - спасибо за инструкции по выкладыванию музыки.

http://aneen.strana.de/musique/N88.mp3
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
aneen не за что... кстати, она постепенно обновляется - добавляются новые хосты, куда можно выкладывать музон...

Теперь конкретно по темке - то хотелось бы послушать конечный вариант с голосом! ;)

А так - прикольно и вроде никаких притензий (кроме субъективных - ну люблю я БАС, жирный глубокий, пусть даже это и попса 8)) к сведению нет... к аранжировке (все тоже субъективно, надо же к чему-то прикопаться :D) - мало, имхо, интсрументов поюзано, либо они (всякие свистушечки) довольно невыразительно и грязно (может кодек покоцал :rolleyes: ) звучат...
 

aneen

New Member
19 Май 2003
66
0
0
Киев
Ну, браты, спасибо на добром слове!!
MC - бас не могу глубокий выруливать, мониторчики у меня не ахти (какие - не скажу - смеяться будете):) поэтому низ умышленно "рубаю на корню". А свистульки не грязноваты - это я Ohmboyz'ом перестарался. Нужно пересвести (в который раз)
Krapan - да, драмы из Стилуса. Я их не катофил - это пресет. Как называется постараюсь вспомнить: давно дело было. ИМХО главную соль звучания в них дал Wave TrueVerb с пресетом DrumRoom и Snare.
А вот вопрос по поводу органа я не совсем понял (прости за ламерство) как это - патч скинуть. Звук нарулился Атмосферовским падом (торжественно обещаю вспомнить название) и моим любимым B4. Что именно нужно?
Как миди-секвенсор использовался Кубась SX (Лоджик заколебал меня своим ASIO overload). Сводил сразу два варианта - один в Самплитуде - тебе, Крапан, спасибо за рекомендации, второй в Нуенде 2.0 В итоге мне больше понравился второй, который вы и слышали.
Вообще, Нуенда классная, но взломана плохо, под конец то и делала, что висла из-за фанатичного накапливания вмртуальной памяти, но это тема отдельного топика...:)
Еще раз спасибо!
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
41
Israel
Посетить сайт
aneen
Я тоже вчера скачал, но сразу не смог ответить, но очень понравилась эта вещь тоже, её как раз утром по радио крутить - что надо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)