Внешность обманчива... Это НАДО видеть... (1 онлайн

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.663
5.479
113
56
Калуга

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.959
29.291
113
57
Москва
Афигеть!:shok: И голос явно не старушечий. Не то, что наш хор ветеранов.
 

corpuscull

Banned
14 Апр 2008
142
133
0
France, Brest
corpuscul.net
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Господа, в 47, в Англии, Бабулька ? :) Она ей станет в 80 :) (путешествуя по всему Миру а не стоя за пенсией в очереди) Другая жизнь, другие условия.

Что касается таланта - по голосу слышно то что поёт не первый день. Правильно ли певцу с претензией на оперу идти в "поп" - я думаю что да. Надо пробовать и гнуть свою линию всеми путями, такими в том числе.
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
да лано.. челюсти поотпадали, слезы градом выпали ))) . все это - элементы шоу. как дети прям. с точки зрения исполнения настоящих проф-лов фирмачей забугорных-кумиров ее пение такое же как наше стань звездой. просто хохма, апплауз подмикширован и тд. просто хуй ле нашему колхозу тут восторгаться

наш колхоз как всегда удивлен ))) бабушка то супер, но хуле лица то? зря вы так воздыхаете - у них ничего просто так атлибитум не делается - все это элементы шоу, везде сидят профессионалы. :laugh2:

просто грамотно поставленное шоу.. удивляюсь рмм ))
 
Последнее редактирование:

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
Audience ну вот!!ЧТД!!! тоже самое!!! если бы россия была культорообразующей (в политичесвком смысле) страной и носителем мирового языка все бы воздыхали в инете - какой шоу, какой талант. масляков и жюри сцуко сидит рожу скривил.. а девка то внатуре талантливая, и русский менталитет. Видать надо чтоб про жопы и пидаров шутки расссказывали, тады Масло улыбнется

я к тому что нех дрочить на чужие шоу, свои надо делать. и быть первыми и навязывать свою ментальность
 
Последнее редактирование:

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.249
906
113
Испанский ГалстоГ, согласен с твоим мнением...
В то же время очевидная тщательная отрепетированность шоу не умаляет вокальные данные этой дамы, голос действительно приятный и в меру оригинальный...
 
Та там и бобры по всплывают верх пузом :lol2:
Ты прикинь если это чудо дома вопль подымит - денег на окна не напасёшся :laugh2:
 

ppb2004

New Member
10 Дек 2006
32
1
0
konion жжет =) "завывы" "рыбу глушить"

а ваще по теме я уже гдето подобное на этомже шоу видел и они точно также рты открывали! Актеры итить. Интересно какаябы была у всех реакция если бы они все таки не открыли ртов, бабулька не была бы бабулькой и ваще пела бы у себя в деревне пока доила карову там ну или чтото подобное доила :)
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
а никакой у них реакции. у этих актеров. все под коксом сидят нах. када нада - улыбаются. када нада - рты раскрывают, ну и тд

Ps.в ответ на мой топег про А.Б П
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
она мож вообще под плюс лабала, Мишка все правильно сказал - все подстроено.. у нас и почище бабок я думаю не одна тыща наберется по деревням. они двухголосием поют
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
щас смотрел вашу ссылку про ультразвук.. ну блин не смешно.. у меня любая девчонка так делает, когда я подхожу сзади и неожиданно сжимаю ребра или пузико.. че тут такого то
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)