Собрался брать KRK RP8, че думаете??? (1 онлайн

WolkoFF

New Member
4 Ноя 2004
312
0
0
42
www.dansad.com
Собрался брать KRK RP8, взамен своих Studiophile bx8, думаете стоит????Боюсь что бы не получилось поменять шило на мыло:Dontknow:
 

mikemike

New Member
26 Окт 2004
49
0
0
какую музыку пишешь? есть мнение что KRK-RP8 хороши для рока.. а вообще я бы посоветовал Event TR5 или даже TR8 - у последних диапазон низких шире.. они дороже конечно же..
 

WolkoFF

New Member
4 Ноя 2004
312
0
0
42
www.dansad.com
Блин, я так долго мучался с выбором, в итоге остановился на krk rp8, а сейчас мне советуют другие........я в сомнениях....:confused:

Мож кто-нить хорошее скажет про KRK.:confused:
 

mikemike

New Member
26 Окт 2004
49
0
0
ну ты же ето хотел услышать.. с другим мнением не соглашаешся :)))
 

mikemike

New Member
26 Окт 2004
49
0
0
если есть возможность, почитай Future Music за декабрь - там как раз KRK-RP8 сравнивают с другими мониторами...
 

Tube

Member
25 Июн 2004
424
10
18
39
obmen-akai-vsti.narod.ru
У меня RP8. они однозначно лучше чем 5,6 и 8 Эвенты... Под твой стиль - самое то из такого ценового диапазона... я себе сам выбирал моники очень тщательно и результату рад.
 

WolkoFF

New Member
4 Ноя 2004
312
0
0
42
www.dansad.com
а ещё пользователи KRK есть????:biggrin:

Я так понимаю, что каждый защищает ту модель моников, которой пользуются.

Я вот тож уже долго пользуюсь BX8, несмотря на то что их сильно ругают.Единственный недостаток у них, это то, что от них действительно уши быстро устают...А так всё ок:yees:
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
КРКашки мне понравились ( хотя всё же остановился на Роландах ), мне всё таки кажется всё это дело вкуса, к любым колонкам надо привыкать.
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
SD90, но по моему их прекратили выпускать, хотя очень зря ИМХО
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я взял кучу дисков с очень разной музыкой и отправился по магазинам, доставал продавцов, слушал сравнивал.
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ещё вот такой момент: фирменые фанеры (с крутым сведением), почти во всех мониторах звучат классно, я же взял ещё диск, по мимо фирмы, с несведёнкой и нарочитыми ошибками и пару дисков с совковой (старые), музыкой. Вот где все минусы мониторов и повылезали.
 

WolkoFF

New Member
4 Ноя 2004
312
0
0
42
www.dansad.com
кстати от карточки тож многое зависит...я вот сравнивал свои BX8 на Creamware и Fireware 410, звук отличается довольно заметно.На Fireware басы на 2-4 децебела больше, с высокими и серединой я особо разницы не заметил.

И ещё косяк, мне приходится свой пульсар через беренжер пропускать(тоесть мониторы подключены к пульту, а не к пульсару), звук явно засирается, что огорчает:(
 

beholder

New Member
2 Окт 2003
192
0
0
WolkoFF
напиши в пм
о том, с кем что и как плиз

я про диллера и цену
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)