Зацените! Очень нуждаюсь в советах. (1 онлайн

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
хотел сказать, что это первое мое сведение. А вообще я барабанщик. Просто я предпочел сам изучить Кубейс и основы звукорежиссуры чем доверить сведение местным звукарям. песня "Шаги". лежит тут. ftp://radiofm.lg.ua/pub/timaf/ А еще если не получается то на http://www.webfile.ru/ номер 124461
 
Y

ygoifeld

Guest
Не-а, не открываетси....нy никак! А ты че? Земляк, что ли ? Казак Луhаньский? Ну к ! Отзовись-ка!
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Земляк!!!!!!! А че не открывается? Ты попробуй не просто на ссылку кнопать, а скопируй и вставь в эксплорере, а тады ужо энтер нажимай- так должно получиться, а когда на ссылку нажимаешь оно тебя на поисковик какой-то посылает
да?
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Таак! значит никто не хочет послушать! Почему? Земляк и тот пропал куда-то.:Dontknow:
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
скачал, послушал, вот мнение:
1) бас должен быть посочнее, ИМХО
2) бас просто должен быть в припевах (на дисторшен гитаре), а то непонятно что вообще получилось
3) на 16-17кГц ЖУТКИЙ пик, в результате тарелки давят на уши просто ужасно, да и в целом баланс всего трэка нарушается
4) бочка с ревером - вопрос... то ли ревер такой, то ли не знаю что... но что-то душа моя не принимает
5) рабочий, как и бас, тоже должен быть, а то уж какой-то детский хлюпик у тебя от него остался - нехорошо.
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
ну на конец-то! ага! понял. Рабочий и хет-то живые. А ревер- мастеринговый из изотоп озона. Ну а песня то как понравилась? Буду пересводить. У меня колонки свен- нихрена в них не слышно! Ну спасибо!
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
коли драмы живые - значит хреново сняли. Можно конечно эквалайзерами, компрессорами и хрен знает ещё чем попробовать подрулить, но лучше переписать, ИМХО.

Сама песенка - да, понравилась. Особенно начало. Очень мягенько, приятно.
 

ROMiK

New Member
27 Янв 2003
1.316
28
0
famit
ИМХО = IMHO = In My Humble Opinion = По моему скромному мнению :)
 
Y

ygoifeld

Guest
Originally posted by ROMiK
famit
ИМХО = IMHO = In My Humble Opinion = По моему скромному мнению :)
A мине набрехали - Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа....во хады!
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
TO Ygoifeld:
Так ты с луганска? Песню то послушал? Може мы знакомы?
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
не пою не я. Я барабанщик. Я собственно ритм секцию всегда придумываю да и вообще мы группа лЕ лЮ гРИ И ВСЕ делаем вместе, . А вокалист хорош. у него хоть и диапазон невелик, но имеется оригинальная манера и тембр. А вообще песня старая-ей года полтора. К весне у нас будет альбом из 15 песен, зацените тады. Тока не пойму, почему всего 3 человека захотели заценить? Как же привлечь внимание? Нжен скандал, срочно.
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
:beer: - этот значок обозначает виртуальное пиво. Прикольно! Та ну шо какое нафиг качество. Голос я ваще на ливе писал. Сводил на свене. и наушники у меня филипс. А рецензии не пишут потому шо не скачивают. Вот. Вообще чуть позже выложу свои свежие работы. Там качество получше, и барабаны там не живые. я же рассказывал как мы их писали. Это собственно был эксперимент. в общем мы посчитали что так будет вроде как оригинально. В принципе я слышал записи где подобным образом завален малый барабан. Толи у Placebo толи у Muse.
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Ссылы какие-то левые. Не получилось у меня скачать. Или руки у меня кривые :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)