Пение Черновецкого (1 онлайн

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
незнаю где и кто но то что я слышал намного лучше чем поплавский намой взгляд слух и голос черновецкого лучи чем у поплавского )
 

Dimson

Active Member
5 Окт 2004
660
135
43
53
Днепродым
незнаю где и кто но то что я слышал намного лучше чем поплавский намой взгляд слух и голос черновецкого лучи чем у поплавского )
простите конечно за прямоту, но помоему что одному, что другому только "ЗАНЯТО!" в туалете кричать
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
а про что-"ЭТО" речь-то?
имеется ввиду какая студия взялась за запись сего таланта.
вчера в новостях видел - записано песен больше десяти. и они довольно нелпохо (на полном серьезе нелпохо) расходяться по инету.. но оф. релиза не было. ориентировочная цена на диск будет около 35 грн. (около 4.3 у.е.). но песни то там все полународные..
 

Вложения

  • 80,1 KB Просмотры: 254

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
пробегала информация что Черноцевкому должны были написать полностью новые песни (и даже фигурировала цифра 20 тыс. у.е. за песню). но "пипл хавает" и всем известные песни... зачем платить больше?
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
пробегала информация что Черноцевкому должны были написать полностью новые песни (и даже фигурировала цифра 20 тыс. у.е. за песню).
Не за песню, а за текст...)))) А занимаццо этим "новым альбомом" будет Игорь Крутой.:laugh1:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Опять "громкие имена" разведут на бабло богатого дядю.:fool:
Ато! Причём "дядя" сам вызвалсо - его была инициатива! И Крутого в киев спецом для этого на какое то время "выписали"...шоб под боком творил космические нетленки!))):laugh1:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Какие там мост и метро? Вы чё? Он на самоль и вертоль уже потратилсо, бедный...сказал что "как хорошо выглядит киев с воздуха" и...последняя инфа что в этом году дороги ремонтировать НЕ будут - просто ямки будут залатывать походу асфальтом...отаг...:pleasantry:
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Zulu, ultrashock, так мы тоже крутые - и наша доля в самолетах-вертолетах есть. Может, когда-нибудь хоть побибикать даст. Или на вертолетах бибикалки нет?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
последняя инфа что в этом году дороги ремонтировать НЕ будут - просто ямки будут залатывать походу асфальтом.
ну хоть залатают)) с другой стороны - народ понабирал внедорожников - что же им, в поле специально выезжать чтобы на них ездить? :laugh2:

все это горловое пение не что иное как грамотная пиар компания. как то нехорошо мы в политику полезли, что запрещено правилами...))
 

serge_d

New Member
2 Фев 2004
751
84
0
44
www.uatrance.kiev.ua
Послушайте песенку "Любимая моя".. он так с выражением говорит
"С ПРИХОДОМ............сентября" ))
а как он вздыхает в песне "не сыпь мне соль на рану"... артист!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)